Самый Роскошный Автомобиль В Мире? 10 Потрясающих Функций, Которые Нужно Учитывать

Средний автомобиль класса люкс начального уровня продается по цене около 40 000 долларов.

Эта цена начального уровня не включает модели среднего размера и внедорожники. Хотите иметь роскошный автомобиль без большого ценника? Добавьте некоторые функции роскоши в свой текущий автомобиль, и вскоре вы будете ездить стильно.

Читайте ниже, чтобы узнать о десяти особенностях самых роскошных автомобилей в мире.

  1. 1 Всплывающие Динамики

На протяжении десятилетий автомобильная стереосистема — это то, на что средний потребитель готов потратить немного дополнительных денег. Но Audi и Bang & Olufsen сотрудничают вместе. Их новая технология поднимает ваше восприятие звука на новый уровень.

Наиболее примечательной особенностью являются два движущихся твитера, расположенных на приборной панели. Эти направленные динамики всплывают при использовании. Затем они исчезают, когда вы выключаете звук.

Система также включает в себя до 23 громкоговорителей. Передовые модели оснащены технологией акустических линз и технологией ICEpower. Audi утверждает, что они обеспечивают “лучшее акустическое впечатление, когда-либо созданное для автомобиля”.

Вы можете рассчитывать заплатить дополнительно 7000 долларов за полную систему.

  1. 2 Выдвижная Ручка Переключения Передач

Сядьте в Jaguar XJL, и вы можете запутаться в том, как включить автомобиль. Эти автомобили класса люкс оснащены выдвижной ручкой переключения передач.

Когда вы включаете автомобиль, ручка поднимается, приветствуя вас. Когда вы заканчиваете движение, передача исчезает из поля зрения.

Цена этой роскошной функции Jaguar XJLS начинается примерно с 80 000 долларов.

  1. 3 Информационно-Развлекательных Пакета

В наш цифровой век развлечения находят свое применение в автомобилях высокого класса. Bently предлагает информационно-развлекательные пакеты для своих роскошных автомобилей.

Этот пакет включает в себя следующее:

  • Два iPad или планшета Android
  • 12-дюймовый раскрывающийся экран
  • Два встроенных экрана дисплея

В автомобилях также могут быть точки доступа Wi-Fi. Все эти автомобили имеют доступ в автомобиле к сети и приложению Bently, а также интеллектуальный пульт дистанционного управления.

Эта система стоимостью 32 000 долларов гарантирует, что вы и ваши гости никогда не потеряете связь с цифровым миром. Информационно-развлекательный пакет также включает 15 ГБ места для вашей музыкальной коллекции.

  1. 4 Транспондера

Брелоки для ключей ушли в прошлое. Если вы водите Aston Martin D89 или Rapide, вы можете управлять своим автомобилем с помощью часов.

Часы с транспондером Jaeger-LeCoultre впервые были выпущены в 2006 году. Эти роскошные часы высокого класса могут запирать и отпирать двери вашего автомобиля. Истинная роскошь заключается в том, что эти часы доступны только при покупке Aston Martin D89 или Rapide.

Часы с транспондером — это дополнение стоимостью 30 000 долларов к вашему автомобилю топового класса стоимостью 200 000 долларов.

  1. 5 Импортных Услуг

Невиданная роскошь, связанная с автомобилями высокого класса, — это импортные услуги.

Высококачественные марки автомобилей, которые могут похвастаться такой роскошью, недоступны в вашем местном автосалоне. Чтобы обеспечить стильную езду, вам нужно найти автомобиль своей мечты, выпущенный ограниченным тиражом.

Служба импорта выполняет всю тяжелую работу за вас. Компании найдут именно тот автомобиль, который вы ищете, и доставят его прямо к вашей двери. Этот сервис не требует хлопот и обеспечивает гарантированное качество.

  1. 6 Освежителей Воздуха

Попрощайтесь со старыми автомобильными освежителями воздуха и привет парфюмерным диспенсерам. Mercedes Benz и BMW представили миру автомобилей новую систему ароматизации.

Эти ароматы выпускаются в роскошных стеклянных флаконах и сохраняются до года. Вы можете выбрать ароматы, разработанные специально для вашего автомобиля, или создать свои собственные.

Система ароматизации электронная и управляется вами. Вы можете настроить мощность и график освежителя воздуха в зависимости от ваших желаний и потребностей.

  1. 7 Звездная Крыша

Rolls Royce позволяет своим клиентам любоваться романтическим ночным небом внутри своего автомобиля.

Эти индивидуальные внутренние накладки на крыше оснащены оптоволоконными фарами. Огни воссоздают ночное небо внутри вашего автомобиля. За дополнительную плату вы можете скопировать изображение определенного ночного неба. Ничто так не говорит о любви, как возможность пережить свой юбилейный вечер среди звезд.

Нужен повод, чтобы ездить на роскошном автомобиле с этой функцией? Прочитайте здесь о десяти случаях, которые оправдывают использование роскошного транспорта.

  1. 8 Кожаных Вентиляционных Отверстий

Ничто так не говорит о роскоши, как кожа. Но некоторые автомобильные бренды высокого класса выводят роскошь на новый уровень с кожаными вентиляционными отверстиями.

Кожаные вентиляционные отверстия Porsche гарантируют, что весь воздух внутри вашего автомобиля пахнет кожей. Из кожи сделаны не только вентиляционные отверстия, но и отделка вокруг ваших вентиляционных отверстий.

Цена этого предмета роскоши обойдется вам дополнительно в 2500 долларов. Неплохо, учитывая цену автомобиля.

  1. 9 Моторизованных Подстаканников

Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваш подстаканник исчезал, когда вы им не пользуетесь? Вам повезло. CTS от Cadillac оснащен моторизованными подстаканниками.

Когда вы не используете подстаканник, кожаный чехол приводится в движение и перемещается, чтобы прикрыть его. Нужно поставить свой напиток, коснуться ручки, и электронная крышка отодвигается.

Ваши гости никогда не увидят грязный подстаканник, если только в нем не находится их напиток. Вам также не придется пытаться самостоятельно сдвинуть крышку подстаканника во время движения по дороге.

  1. 10 Автоматическое Удержание Полосы

Хотя безопасный и надежный автомобиль с автономным управлением еще не создан, вы все еще можете чувствовать, что находитесь в будущем.

Автоматическое удержание полосы движения — это функция, которая помогает вам оставаться на своей полосе во время движения. Mercedes Benz освоил эту технологию.

Если вы начнете съезжать со своей полосы, ваш автомобиль предупредит вас звуком, светом или вибрацией. Если вы не вернетесь на свою полосу, ваш автомобиль вернет вас обратно в центр полосы. Если вы не согласны со своим автомобилем, вы можете потянуть за руль, чтобы отключить эту функцию.

Самый Роскошный Автомобиль

Вам не нужно тратить более 200 000 долларов, чтобы почувствовать, что вы управляете самым роскошным автомобилем в мире. Добавив несколько из этих функций, вы можете заставить своих друзей позеленеть от зависти и наслаждаться роскошной поездкой.