Как уговорить свою девушку отправиться на рыбалку

Почему бы не пригласить свою девушку на свидание на рыбалке, а не на обычную рыбалку? Сейчас самое время проявить свою романтическую сторону. Дополните приятный обед шампанским или другим искрящимся напитком. Это не должно быть сложно; просто сосредоточьтесь на романтике. Даже добавление свечи и модного одеяла к обычному пикнику может привести вашу девушку в восторг от поездки.

Будьте откровенны и сообщите ей, что это свидание на рыбалке. Не рекомендуется притворяться, что это будет просто свидание, а затем, приехав, пытаться потянуть за удочку, например: “О, я и не знал, что здесь отличное место для рыбалки, и у меня просто случайно оказались рыболовные снасти в машине! Все было бы в порядке?” Вашу девушку не обманешь, и это самый быстрый способ сделать так, чтобы ваше свидание на рыбалке очень быстро пошло под откос.

Почистите снаряжение, пожалуйста

Если вы хотите, чтобы ваша вторая половинка была увлечена рыбалкой или даже с удовольствием ею занималась, вам было бы разумно иметь чистое снаряжение. Хотя вы, возможно, и не будете в восторге от вида остатков вашего последнего улова, можете с уверенностью предположить, что ваш кавалер будет в восторге. Трудно воспитать в себе страсть к спорту, когда твое первое впечатление о нем буквально разит нечистотой.

Купи Своей девушке Ее собственные рыболовные снасти

В последние годы магазины, торгующие рыболовными снастями, пытались привлечь больше женской аудитории. Сейчас появились удочки, изготовленные специально для женщин, легкие, которыми легче маневрировать. Если ваша вторая половинка ценит моду, то теперь в наличии даже розовые удочки и катушки.

Знайте, когда их нужно сворачивать

Нет худшей идеи, чем повести свою девушку на свидание, связанное с вашим хобби или интересом, а затем позволить этому продолжаться слишком долго. Как однажды спел Кенни Роджерс: “Ты должен знать, когда их придержать, знать, когда их сбросить, знать, когда уйти, знать, когда убежать”. Когда ваш партнер начинает казаться скучающим или незаинтересованным, самое время собрать вещи и отправиться домой.

Рыбалка — любимое занятие многих людей, но для непосвященных лучше начинать с небольших доз. Дайте даме в вашей жизни попробовать это на вкус и бросайте, когда она все еще наслаждается этим. Эта небольшая жертва окупится в следующий раз, когда вы попросите ее сопровождать вас в поездке.

Если рыбалка — одно из ваших величайших удовольствий, вполне понятно, что вы хотели бы разделить это время с любовью всей вашей жизни. Примените эти советы на практике и сосредоточьте свою следующую рыбалку на девушке, которую вы пытаетесь привлечь к этому виду спорта. Возможно, в итоге у вас появится новое занятие, которым вы сможете заниматься вместе регулярно. Это ваша награда за хорошо проведенное первое свидание на рыбалке.