Как избавиться от жира на внутренней поверхности бедер и привести ноги в тонус

Вы, вероятно, слышали о желаемом “промежутке в бедрах” и хотели бы обзавестись им сами, если сможете. К сожалению, промежутки в бедрах полностью передаются по наследству. Вы не сможете создать жир, не имея нормального веса, правильной генетики и / или пластической операции. Но не отчаивайтесь – вы все еще можете многое сделать, чтобы бороться с жиром на бедрах и получить подтянутые ноги.

1. Ходьба – Люди с любым уровнем физической подготовки обычно могут ходить. Ходьба — отличное упражнение для ног и всего тела. Если вы хотите, чтобы ходьба была особенно полезна для ваших бедер, тогда вам следует ходить и делать выпады одновременно. Возьмите с собой несколько утяжелителей для рук, чтобы упражнение работало еще лучше.

2. Плавание – Плавание тренирует ноги, пока вода оказывает сопротивление. Если вы не умеете плавать, вы можете ходить и бегать в воде или держаться за бортик и брыкаться ногами. Все это поможет уменьшить жир на бедрах и привести в тонус ноги.

3. Танцы – Нет ничего веселее танцев, и это также отличный способ избавиться от жира на бедрах и привести в тонус ноги. Вы сможете получить красивые подтянутые ноги в кратчайшие сроки, если будете как можно чаще ходить на танцы. Посещайте занятия, танцуйте дома, получайте удовольствие.

4. Занимайтесь спортом – Любой вид спорта, который позволяет вам долго оставаться на ногах, может нарастить отличные мышцы и помочь избавиться от жира на бедрах. Но то же самое может сделать верховая езда. Когда вы едете верхом, вы должны балансировать в стременах и подпрыгивать, используя бедра, чтобы одновременно держаться и балансировать.

5. Поднятие тяжестей – Могут помочь упражнения с отягощениями, такие как приводящие тренажеры, которые вы видите в тренажерных залах. Однако выполняйте эти упражнения с осторожностью. Если у вас тяжелые бедра, вам лучше избегать упражнений, которые наращивают слишком много мышц, поскольку из-за них ваши бедра будут выглядеть больше.

6. Упражнения за рабочим столом – Сидение за столом может сделать бедра дряблыми. Сидя за рабочим столом, не забывайте иногда поднимать ступни и разминать их. Если у вас есть письменный стол со стоячей поверхностью или беговая дорожка, вы можете даже помочь похудеть бедрам во время работы.

7. Правильно питайтесь – Вы, наверное, устали это слышать, но правильное питание является важным компонентом поддержания нормального веса. Оно помогает бороться со всеми видами жира, включая жир на бедрах. Исключение насыщенных жиров из своего рациона, питание, максимально приближенное к натуральному, и отказ от обработанных продуктов могут значительно помочь вам избавиться от жира на бедрах.

8. Упражнения на растяжку – Балет, йога, пилатес и общие упражнения на растяжку и удлинение могут значительно помочь вам уменьшить жир на бедрах и сделать ноги подтянутыми и сексуальными.

Правильное питание, физические упражнения и растяжка — все это хорошие способы уменьшить любой тип жира в организме, включая жир на бедрах. Главное в отношении бедер заключается в том, что если ваши бедра уже больше, чем вы хотели бы, будьте осторожны с нагрузками на вес и сосредоточьтесь на упражнениях на растяжку и удлинение.