Как привлечь внимание мужчины: 8 вещей, которые нужно сказать, чтобы он привязался к тебе

1. “Мне нравится быть с тобой”

В отношениях обе стороны могут время от времени чувствовать себя само собой разумеющимися. Когда ваш мужчина чувствует себя неуверенно в себе, дайте ему понять, что вам нравится проводить с ним время и поддерживать с ним отношения. Никогда не помешает заверить партнера в своей привязанности.

2. “Я согласна с тобой”

Кому не нравится слышать, что он прав? Когда ваш партнер принимает решение или приходит к образу мышления, с которым вы согласны, дайте ему знать. Это может повысить уверенность в себе, потому что даже мужчины, которые кажутся самыми уверенными в себе, иногда колеблятся в своих решениях. Для него большое поощрение слышать, что вы согласны с тем, что он думает по тому или иному вопросу.

3. “Ты трудолюбивая”

Многие мужчины испытывают огромное чувство выполненного долга, усердно работая и вкладывая максимум усилий в свою работу или хобби. Когда ты усердно работаешь и жертвуешь собой ради хорошего результата, приятно получить пресловутое похлопывание по спине. Сделайте комплимент своему партнеру за его отличную трудовую этику и внесите позитивный вклад в его день.

4. “Тебе следует расслабиться и отдохнуть”

Теперь, когда вы заметили и упомянули своему мужчине, какой он трудолюбивый, предложите ему взять небольшой отпуск. Когда мужчина посвящает себя своей работе или обеспечению семьи, он часто доводит это до крайности. Возможно, ему нужно мягкое напоминание о том, что нужно немного отдохнуть, и он обязательно поблагодарит вас за это, когда сделает это.

5. “Я горжусь тобой”

Каждый мужчина жаждет уважения. В здоровых отношениях обе стороны глубоко уважают друг друга. Нелегко жить без признания твоих усилий. Услышать, как ваш партнер говорит, что гордится вами, может иметь огромное значение. Украсьте день своего мужчины и дайте ему понять, как вы им гордитесь.

6. “Ты меня привлекаешь”

Через некоторое время любые отношения могут стать несвежими или скучными. Встречаетесь ли вы недолго или надолго, дайте своему партнеру понять, что он по-прежнему сильно привлекает вас. Не имеет значения, являетесь ли вы парой в возрасте от 20 до 80 лет. Ничто так не привлечет внимание вашего парня и мгновенно повысит его самооценку, как ваши слова о том, что вы считаете его все еще сексуальным.

7. “Спасибо”

Когда кто-то идет на жертвы в отношениях, лучшая награда — это “спасибо” от того, ради кого вы пошли на эти жертвы. Когда ваш партнер сделает все возможное, дайте ему понять, как глубоко вы цените его заботу.

8. “Я люблю тебя”

Иногда эти слова становятся рутинными и, кажется, теряют стоящее за ними глубокое чувство, но для вашего парня важно знать, что вы его любите. Поймайте его в неожиданный момент и скажите эти слова. Никогда не недооценивайте их силу.

Независимо от того, как долго вы состоите в отношениях, есть несколько слов, которые обязательно привлекут внимание мужчины в вашей жизни. Выберите фразу и сообщите о своих чувствах своему партнеру. Несколько слов могут иметь большое значение.