Как похудеть там, где это важно

Нет ничего хуже, чем усердно работать, чтобы похудеть, и при этом иметь маффиновую накидку. Маффиновая накидка — это лишний пушок, который виден поверх брюк и портит линию хорошего платья. В некоторых случаях вы можете избавиться от коржа для маффинов с помощью диеты и физических упражнений. В других случаях это генетическое заболевание, при котором вам, возможно, потребуется хирургическая помощь; однако это маловероятно.

Прежде чем прибегать к хирургическому вмешательству, попробуйте следующие способы откусить серьезный кусочек от коржа для маффинов.

1. Носите одежду, соответствующую вашему типу телосложения

Вместо того, чтобы бороться со своей естественной формой, вам может помочь ношение подходящей одежды. Джинсы, которые сидят на вас правильно, необходимы для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и хорошо выглядели. Попробуйте носить шорты с высокой талией, джинсы и кальсоны вместо лоу-райдеров. Ничего страшного; лоу-райдеры вышли из моды некоторое время назад. К тому же они никогда не предназначались для людей с нормальным количеством жира в организме.

2. Правильно питайтесь и занимайтесь спортом

Хотя вы не всегда можете отказаться от диеты или заниматься спортом без маффиновой начинки, если только вы не очень худой и не находитесь в самом низу таблицы ИМТ, вы действительно можете стремиться правильно питаться и заниматься физическими упражнениями, чтобы уменьшить эффект маффиновой начинки и почувствовать себя лучше. Употребление продуктов, богатых водой, таких как фрукты и овощи, и большого количества клетчатки, может помочь придать вашему телу более рельефный вид.

3. Носите правильное нижнее белье

Хотите верьте, хотите нет, но такая простая вещь, как ношение правильного нижнего белья, может существенно изменить внешний вид вашей верхней части маффина. Старайтесь носить нижнее белье, соответствующее вашим пропорциям, и не обрезайте себя в мясистой части, чтобы кожа или лишний пушок не торчали наружу. Также попробуйте майку из спандекса, которую заправляете в брюки, чтобы сгладить лишнее.

Если ничего из этого не помогает, и у вас нормальный вес и хорошее здоровье, вы можете рассмотреть некоторые из существующих хирургических вариантов, таких как:

Липосакция – Хорошее решение для маффиновой начинки на подтянутом теле, липосакция может кардинально изменить правила игры для тех, у кого есть на это деньги. Вам потребуется время на восстановление, и для достижения наилучших результатов вам необходимо следовать указаниям вашего врача.

Coolsculpting – Он позиционируется как быстрый и, в основном, безболезненный; для этого требуется всего одна процедура, и вам не нужно порезаться. Врач использует процедуру охлаждения, которая убивает жировые клетки путем их замораживания. Кожа и близлежащие ткани не повреждаются.

Мини–подтяжка живота — Это процедура для людей, которым нужно убрать немного верхушки маффина, но они не являются кандидатами на тотальную подтяжку живота и которым липосакция тоже не совсем подходит. Для удаления жира используются тепло и холод. Восстановление происходит быстро.

Независимо от того, решите ли вы изучить модные идеи, соблюдать диету и заниматься спортом или прибегнуть к помощи хорошего пластического хирурга, решать вам. В ваших силах контролировать форму для маффинов.