Сантехнические услуги

Сантехнические услуги от профессионалов службы сервиса santech-uslugi Мы предоставляем широкий спектр услуг, в том числе бесплатный вызов сантехника на дом.

В настоящее время сантехнические услуги стали довольно востребованными. Клиенты хотят видеть настоящего специалиста, который быстро и профессионально справиться с поставленной задачей. Именно такие специалисты работают у нас. Сантехники от нашей компании делают свою работу ответственно и аккуратно. Поэтому наша служба дает год гарантии на услуги сантехника!

Какие виды сантехнических услуг мы предоставляем?

  • замена и разводка труб для канализации и воды;
  • замена и установка батарей и труб для отопления;
  • монтаж сантехники (раковин, моек, смесителей);
  • монтаж сантехники из фаянса;
  • монтаж стеклянных и пластиковых душевых кабин;
  • монтаж водонагревателя накопительного типа;
  • навесом зеркал для ванн.

Весь демонтаж и монтаж сантехники осуществляют компетентные и профессиональные специалисты своего дела. Также для еще большего комфорта наших клиентов мы предлагаем услугу – сантехник на дом! Это будет очень актуально, если у клиента «аварийная» или устаревшая сантехника, экстренный вызов в таком случае будет неизбежным.

Вызвать сантехника или рискнуть самостоятельно?

Большинство «умельцев» думают, что монтаж сантехники или ее ремонт – это пустяковое дело, с которым может справиться каждый. Но это совсем не так.

Самостоятельный ремонт сантехники может привести к тому, что Вы зря потратите время, силы и деньги.

Чтобы таких казусов не происходило, можно вызвать сантехника , набрав наш телефонный номер. Наши операторы предоставят исчерпывающую информацию о видах и стоимости услуг. Вызвать сантехника  – это просто!

Сколько стоит вызвать сантехника в Львове?

Наш сантехник сможет приехать домой, и быстро провести диагностику. Если нужно осуществить ремонт или монтаж сантехники в кратчайшие сроки, клиент может сделать срочный вызов сантехника. Если у Вас устаревшая сантехника, аварийный вызов сантехника  – это самое правильное решение! Быстрое прибытие, профессиональная локализация аварийной ситуации и полное восстановление работ – это то, что наши мастера могут предложить каждому клиенту!

Наша компания предлагает:

  • высокое качество сантехнических услуг,
  • доступные цены,
  • 12 месяцев гарантии на наши работы,
  • наличие современной аппаратуры и инструментов,
  • большой ассортимент оригинальных запчастей,
  • большой опыт работы.

Вызов сантехника  упрощает жизнь нашим клиентам, потому что наши мастера знают и умеют быстро принимать решения, профессионально ремонтировать и устанавливать сантехнику. Мы предоставляем свои услуги как обычным жителям квартир и домов, так и крупным предприятиям, производственным компаниям и организациям. Качественные услуги сантехника – это не роскошь, а простая необходимость!

Вызвать сантехника  от нашей компании – это значит обеспечить себе комфорт, безопасность и уют!

Профессиональные услуги сантехника  – это наш профиль!

Быть лучшими – это задача каждой компании. Предлагаем настоящих высококвалифицированных работников, которые знают толк в сантехнике. Долгое время мы предоставляем свои услуги всему городу, поэтому вызвать сантехника  – это обычное дело!

Что предлагаем?

Монтаж сантехники – это очень ответственная работа, требующая специальных знаний и инструментов, тем более что современная сантехника стала еще более универсальной и сложной.

Срочная услуга сантехник

Мы не тратим ваше время зря и сразу же приступаем к сантехнических работ . Представьте ситуацию: к вам пришел работник по срочному вызову и «завис» в раздумьях над мойкой. Или – начал листать инструкцию. Некоторые умельцы еще и клиента привлекают к обсуждению его же проблемы. А время идет

Заказ услуги сантехник на дом у нас – это оперативность и качество работ.

Ваши заявки наши менеджеры отвечают максимально быстро. При заказе услуг с сайта мы звоним вам через 3 минуты. А при вызове на дом, слесарь – сантехник  будет у вас уже через 1 час.

Обычные сроки решения проблем для нас – от 15 минут. Смеситель установим за 15-30 минут, водосчетчики поставим за 1 час, эти сроки гораздо быстрее, чем при обращении в компании, управляющей или к мастерам по объявлению.

В чем отличие наших специалистов от обычных сантехников ? Они не просто выполняют сантехнические работы, они решают ваши проблемы: от прекращения потопа до уборки за собой.

Они образованные, пунктуальные, вежливые, как и положено профессионалам.

Что важнее гарантии на сантехнические работы ?

Сначала мы думали, что при выполнении сантехнических работ  для клиентов самое важное гарантия, опыт, вежливость. Это так. Но есть и еще кое-что.

Для специалиста главное – быть быстрым и незаметным: пришел, сделал, ушел. Именно так мы работаем всегда!

Конечно, мы даем и гарантию, но дело не в ней. Заказ услуги сантехник у нас – уверенность в выполнении работы с первого раза, так, чтобы гарантийные случаи просто не наступали.

Мы стали экспертами в области наружных и внутренних сантехнических работ . Более опытной команды сантехников, чем наша, в городе просто нет. Наши специалисты ежедневно качественно выполняют от 30 до 50 заказов.

Вызов сантехника в Львове у нас – лучшее решение ваших проблем!

Сантехник  – Что такое «высокий класс»?

Так спроектировать систему отопления / водоснабжения или установить сантехнику, чтобы забыть о ней на долгие годы.

Как мы этого достигаем?

Мастерами участков в компании становятся только специалисты с высшим образованием. Это они рассчитывают все сложные проекты, лично выезжая на объект.

Все специалисты регулярно проходят обучение – специальные курсы, мастер-классы, передают опыт друг другу.

Раз в 3 месяца мы проводим аттестацию сотрудников. Даже если к нам приходит человек со специальным образованием, наша позиция такая: «Есть корочки? Отлично! Но покажи, что ты умеешь! »

Вы всегда можете быть в нас уверены!

Услуга сантехник Львов :: Цены на сантехнические работы 2020Вы всегда знаете, за что платите при выполнении сантехнических работ

Все расценки на сантехнические работы  указаны в прайс-листе, и никто не подсунет вам другие цифры. При вызове слесаря-сантехника, вы можете быть уверены, вы получите квитанцию с описанием всех предоставляемых услуг. У нас все и всегда прозрачно, а недорогие цены – еще одно преимущество в нашу пользу.

Расценки на сантехнические работы – ниже, чем Вы думаете

Цена заказ услуги сантехник и его работы ниже, чем на рынке.

Думаете: мы большая компания, значит, берем дорого? Вы удивитесь, но именно мы можем позволить себе снижать цены на сантехнические работы 

И вот как мы это делаем:

  • Даем скидки для постоянных клиентов.
  • Даем скидки при заказе через сайт.
  • Даем скидки.
  • Проводим регулярные сезонные акции.

Позвоните нам и узнайте об акциях, которые действуют прямо сейчас!

Мы всегда открыты для клиентов

Мы – не компания-однодневка. Работаем в городе и области с 2009 года, и у нас серьезные планы на будущее. Поэтому наше правило – отвечать на все вопросы клиентов, связанный с сантехническими работами. Вы помогаете нам становиться лучше. И мы этому рады!

Ведем сантехнические работы в любое время суток

С момента создания компании работаем круглосуточно. Мы прекрасно понимаем, что у вас – дела, и всегда готовы под вас подстроиться.

Заказать услугу сантехник на дом круглосуточно, независимо от дня недели, даже 31 декабря и 1 января вы можете именно у нас. А на аварийный вызов сантехника  на дом мы реагируем вне очереди.

Мы всегда готовы помочь клиентам! Выполняем сантехнические работы  в любое время дня и ночи!