5 лучших онлайн-аукционов автомобилей в 2022 году

Представьте, что вы могли бы купить автомобиль своей мечты по разумной цене. Звучит надуманно? Не совсем. Автомобильный аукцион предоставляет прекрасную возможность купить самые востребованные автомобили по самым доступным ценам.

А с онлайн-аукционами автомобилей, такими как онлайн-аукцион автомобилей с лучшей ставкой (ABB), вам даже не нужно подъезжать к сайтам аукционов. Вы можете просто зарегистрироваться онлайн, ознакомиться с обширной коллекцией автомобилей и сделать ставку на тот, который вам нужен.

Тем не менее, вам необходимо изучить автомобильные аукционы онлайн, прежде чем делать ставку. В Интернете доступно несколько вариантов, но вы можете воспользоваться платформой, предоставляющей широкий выбор автомобилей, качественный пользовательский интерфейс и конкурентоспособные цены. Итак, если вы ищете список лучших онлайн-аукционов автомобилей в 2022 году, продолжайте читать.

Лучшие сайты автомобильных аукционов 2022 года Изображение заголовка

ИЗОБРАЖЕНИЕ: UNSPLASH

1. Лучшая ставка (ABB)

Один из ведущих онлайн-аукционов автомобилей, ABB, ежедневно выставляет на аукцион тысячи автомобилей. Платформа позволяет вам находить доступные и качественные автомобили, пикапы, мотоциклы, внедорожники и гидроциклы среди других различных транспортных средств. Вы также можете делать ставки на промышленное оборудование, велосипеды или квадроциклы. Некоторые категории автомобилей в ABB включают:

  • Автомобили
  • Грузовики
  • Лодки
  • Мотоциклы
  • RVs
  • Автобусы
  • Трейлеры
  • Водные лыжи
  • Снегоходы
  • Промышленное оборудование

Более выгодная ставка также предоставляет вам обширный инвентарь из более чем 300 000 автомобилей, доступных для аукциона, что упрощает поиск подходящего для ваших нужд. На сайте также представлен широкий спектр функций, которые помогут вам найти лучшее предложение на интересующий вас автомобиль.

Например, вы можете применить фильтры для поиска по марке и модели автомобиля или по типу транспортного средства. Это гарантирует, что вы сможете легко найти нужный автомобиль. Кроме того, в ABB вы можете найти автомобили от некоторых ведущих мировых производителей.

Как только начнется поиск, вы сможете просмотреть фотографии автомобилей и изучить подробные описания, чтобы убедиться, что вы инвестируете в правильный автомобиль. Кроме того, вы можете настроить оповещения, чтобы получать уведомления, когда интересующий вас автомобиль будет выставлен на аукцион.

Процесс получения более выгодной ставки также довольно прост. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на сайте, и вы можете начать торги. Однако, если вы запутались, вы можете обратиться к их дружелюбным агентам по обслуживанию клиентов, чтобы прояснить все ваши вопросы.

2. Автомобильный аукцион в Ричмонде

Аукцион Richmond Auto предлагает выгодные предложения на подержанные автомобили. На их платформе каждую неделю представлено более 400 автомобилей, и вы можете найти подходящий автомобиль для своих нужд.

Аукционы открыты для публики, и транспортные средства доступны для осмотра до начала живого аукциона. Однако, если вы размещаете онлайн-заявку, вы не сможете осмотреть автомобиль перед тем, как сделать ставку на него.

3. Столичный автоаукцион

Capital Auto Auction — еще одна популярная компания по продаже автомобилей в Соединенных Штатах, продавшая тысячи автомобилей за последние несколько десятилетий.

Расположенные по всей стране, они предлагают широкий выбор автомобилей для продажи, от семейных минивэнов до лодок и мотоциклов.

4. Торговля каретами

Carriage Trade — один из самых популярных публичных автомобильных аукционов Америки. Каждый год они продают более 30 000 автомобилей, грузовиков, лодок и транспортных средств для отдыха.

В отличие от частных аукционов, которые открыты только для дилеров, публичный автомобильный аукцион Carriage Trade открыт для широкой публики. Тем не менее, автомобили продаются по принципу «как есть». Учитывая это, вы должны тщательно изучить автомобиль, прежде чем совершать покупку

Аукционный дом Carriage Trade также предлагает финансирование через стороннего кредитора, что упрощает покупку автомобиля. Как правило, живые аукционы проводятся в 3 часа дня каждый понедельник, но вы также можете делать ставки онлайн.

5. Автоаукцион в Абингдоне

Аукцион Abingdon Auto предлагает уникальный и удобный способ купить или продать подержанные автомобили. Этот автоаукцион, предназначенный только для дилеров, проводится в Юго-Западной Вирджинии, что облегчает участие покупателей со всего региона, включая Теннесси, Северную Каролину, Южную Каролину, Кентукки и Западную Вирджинию.

У них есть огромное разнообразие транспортных средств, включая старинные гоночные автомобили, гусеничные рамы и подержанные автомобили. К сожалению, аукцион открыт только для частных лиц с лицензией дилера, поэтому не каждый может сделать ставку.

Лучшие сайты автомобильных аукционов 2022 года Изображение статьи

ИЗОБРАЖЕНИЕ: UNSPLASH

Подведение итогов

Ищете ли вы новый автомобиль или просто хотите посмотреть, онлайн-аукционы автомобилей — отличный способ увидеть множество автомобилей в одном месте. С каждым годом появляется все больше и больше сайтов, и бывает сложно понять, какие из них стоят вашего времени. Вот почему мы составили этот список из пяти лучших онлайн-аукционов автомобилей в 2022 году, чтобы вы могли делать покупки с уверенностью.

Попробуйте простую в использовании платформу ABB, если вы готовы сделать ставку на свой первый автомобиль. Вы можете получить доступ к огромному разнообразию транспортных средств и легко сделать ставку без каких-либо хлопот или разочарований!