ПРОСМОТР СЕРИАЛОВ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

Раньше, чтобы посмотреть сериал, нужно было его скачать. Сначала это были крайне неудобные файлообменники, затем торренты. Теперь, чтобы насладиться любимым кино, нужно открыть онлайн-кинотеатра, выбрать фильм и начать смотреть.

За что мы любим сериал онлайн?

1. Не нужно ничего качать. И это главный аргумент! Вы выбираете понравившийся кино, ждете несколько секунд, если необходимо просматриваете небольшой рекламный ролик (не более 10 сек.) И наслаждаетесь зрелищем. Согласитесь, это гораздо удобнее, чем ждать несколько минут, пока фильм скачается.

2. Можно менять качество картинки. Современные онлайн-кинотеатры https://sereal.club/ поддерживает различные разрешения, которые можно поменять в процессе просмотра.

3. Большой выбор сериалов.

4. Можно «перемотать» сериал в любую сторону, поставить на паузу или развернуть в полноэкранный режим.

Единственный минус — наличие рекламы непосредственно в самом фильме. Обычно это бывает только с новыми сериалами, которые вышли совсем недавно. Реклама это неавязчива и ее легко пропустить.

Если у вас дома есть специальные очки, вы можете смотреть сериалы в таком формате даже дома! Некоторые онлайн-кинотеатры поддерживают эту функцию.

Фильмы 3D зрелищные. Только здесь можно увидеть все спецэффекты до мельчайших деталей. Рассмотреть взрывы, стрельбу, драки, поединки и так далее. На расстоянии вытянутой руки Вы можете почувствовать присутствие напротив себя главного героя, и даже попробовать «пожать ему руку». Если удастся, потому что глядя на огромный экран воображение захватывает череда событий и происшествий, которые происходят вокруг.

Здесь мы переходим ко второму аргументу привлекательности 3D сериалов. И это — возможность ощутить себя частью истории, самым героем киноленты, с которым и происходит все, что мы видим. Объемные кадры позволяют взглянуть на героев так, как будто это Ваши собеседники, и вот они сидят перед Вами, разговаривают, чувствуют эмоции. Также важную роль здесь играет режиссерская и операторская задумка. Много моментов бывают настолько близки к реальности, что становится страшно.