6 Идей быстрого решения, не требующих особых затрат на обслуживание, для вашего арендуемого объекта

Если вы уже некоторое время являетесь арендодателем, вы, вероятно, знаете, как важно инвестировать в благоустройство вашей арендуемой недвижимости. Это повышает привлекательность объекта, что, в свою очередь, увеличивает стоимость недвижимости и ежемесячную арендную плату.

Однако верно и то, что благоустройство вашего арендуемого объекта требует от вас оплаты не только первоначальных расходов, но и обслуживания (в зависимости от соглашения).

идеи ландшафтного дизайна для арендуемой недвижимости

Если это так, то вам необходимо адаптировать экономически эффективные идеи ландшафтного дизайна с низкими эксплуатационными расходами. Вам нужны проекты, которые могут повысить стоимость аренды, но снизить расходы, и для получения этого вы можете обратиться к специалисту по разработке проекта.

Взгляните на эти хаки, они могут сделать вашу арендуемую недвижимость более привлекательной для арендаторов:

1. Рассмотрите 80-20 вариантов ландшафтного дизайна и травы

Создание ландшафтного дизайна обходится дорого, но экономично в обслуживании. Газон требует регулярного ухода в течение длительного периода времени. Таким образом, меньшее количество травы на арендуемом объекте означает меньшую работу и меньшие затраты на обслуживание как для вас, так и для вашего арендатора.

Если вы собираетесь адаптировать соотношение ландшафта и ландшафта 80-20, убедитесь, что вы:

  • не переусердствуйте с мощеными участками, потому что ваш арендатор все равно оценит зелень
  • проложите защитный барьер от сорняков под тротуаром, чтобы держать сорняки в страхе
  • выберите один сорт травы, чтобы за ним было легко ухаживать
  • выращивайте траву с низким уровнем воды

Совет: Наличие ландшафта с низкими эксплуатационными расходами, который выглядит великолепно, вдохновляет арендаторов ухаживать за садом.

2. Подумайте о копировании

Ксерискейпинг — это процесс озеленения или озеленения в районах, подверженных засухе. Это также практикуется владельцами недвижимости, которые хотят экономить воду, сохраняя при этом свой сад. Здесь экономят воду, выбирая маловодные растения и группируя растения с одинаковыми потребностями в поливе.

Сад с ландшафтным дизайном, когда все сделано правильно, выглядит привлекательным и ярким.

Примечание: Не путайте Xeriscape с Zeroscape. Zeroscaping вообще не требует воды, и это не всем по вкусу.

3. Выращивайте местные или местные виды растений

Чтобы обеспечить выживание растений в вашем саду, выбирайте виды, которые произрастают в вашем регионе. Цветущие растения помогут вам сэкономить деньги и помогут сохранить биоразнообразие.

4. Сохраняйте нейтральную тему ландшафта

Персонализированные садовые темы отлично подходят для вашего дома, а не для арендуемой недвижимости. Вы хотите адаптировать дизайн, который понравится вкусам многих людей. Старайтесь не перестраивать двор и не делать его слишком личным. Вы хотите, чтобы арендатор чувствовал, что это и его пространство тоже.

5. Создайте раздел, в котором разрешено проживание с домашними животными

Если вы разрешаете проживание с домашними животными, выделите участок ландшафта, где они могут оставаться и бегать. Подготовьте участок, покрытый песком, галькой или мелким гравием. Держите их подальше от газона, чтобы избежать ожогов от мочи, а также чтобы они не копали и не портили ландшафт.

6. Создайте хорошо затененные участки

Сделайте ландшафт более приятным для арендаторов, если у вас есть хорошо затененное место, где они могут остаться и охладиться. Предоставьте им место для отдыха на открытом воздухе, чтобы вдохновить их также заботиться о месте.

Профессиональный совет:

Крайне важно оценить ваше открытое пространство, прежде чем составлять какие-либо планы озеленения. Скорее всего, вам понадобятся услуги ландшафтного архитектора, ландшафтного дизайнера, садовода и вашего местного садового центра.

Инвестиции в ландшафтный дизайн также имеют решающее значение, особенно когда ваша арендуемая недвижимость расположена в элитном районе. Арендаторы возлагают большие надежды на недвижимость, расположенную в этих местах.