ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКА ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ: ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Воздушные шары всегда ассоциируются с легкостью, весельем, радостью и детской беззаботностью. Воздушные шары создают объем, с их помощью можно быстро украсить большую комнату. Украшение воздушным шаром подойдет как для взрослого, так и для детского праздника. Особенно, конечно, радуют детей воздушные шары с доставкой недорого, поэтому детские праздники редко обходятся без воздушных шаров. Правильный подбор цветов создает нужную атмосферу для торжества. Также шары могут быть не отдельным дизайном, а дополнением к общему дизайну, они хорошо сочетаются с тканями, цветами и украшениями из бумаги.

В нашем ассортименте огромная палитра самых разнообразных оттенков шаров, и все же не стоит пренебрегать основными правилами цветового решения. Дополнительные цвета работают лучше всего, выберите основной цвет и добавьте один или два дополнительных цвета к основному цвету. Такие сочетания всегда выглядят ярко и стильно. Если это не детский праздник, старайтесь использовать не более трех-четырех цветов, очень большая вариация цветов сводит на нет целостность композиции. На детских праздниках допускается много ярких красок.

На самом деле, конечно, многое зависит от пожеланий клиента, но стиль в дизайне — его визитная карточка. Цветовые решения во многом зависят от тематики мероприятия. В новогодние праздники наиболее популярны синий или синий с белым, белый с серебристым, красный с зеленым, красный с золотым, зеленый с золотым, синий с серебристым, а также сочетание трех-четырех этих цветов. На свадьбах любят пастельные тона: розовый с белым, белый с золотым, розовый с серебристым, белый с голубым, Custom с бежевым, белый с сиреневым и многие другие нежные сочетания. Сейчас есть много тематических мероприятий, которые уже приобрели свой колорит. Особенно важно «попасть» в цвет, если вы оформляете корпоративные мероприятия, ведь здесь палитра должна точно соответствовать корпоративному стилю.

Украшение воздушными шарами пользуется популярностью уже давно и всегда есть желающие его посетить, потому что:

воздушные шары — это всегда весело, ярко и позитивно;
Эта конструкция относительно недорогая, особенно конструкция без использования гелия;
скоростные, воздушные композиции можно использовать для оформления большого пространства в короткие сроки;
Украшение шарами не требует специальной подготовки помещения.