Ритуальные услуги

Профессиональные ритуальные услуги позволяют учитывать все важные моменты организации и проведения похорон на должном уровне. Выбор ритуального агентства существенно повлияет на ход проведения похорон, погребение и организацию поминальных обедов в день похорон, на 9 и 40 дней. Именно поэтому, если перед вами стоит выбор соответствующей организации, которая должна будет заняться всеми необходимыми моментами проведения похорон, поминального обеда, а также оформлением могилы, предлагаем обратить внимание на нашу ритуальную службу.

На сегодняшний день мы предлагаем полный комплекс ритуальных услуг, которые могут быть актуальны при проведении похорон для усопших любого вероисповедания и с разными взглядами на жизнь. Именно профессиональный подход к организации и проведения похоронного процесса позволяют родным и близким не отвлекаться на мелочи, не ездить по городу в поисках необходимых ритуальных атрибутов и избежать нервотрепки в морге.

В перечень предлагаемых нашим ритуальным бюро услуг входит:

  • Обсуждение и выбор места для захоронения с представителями кладбища и заказчиком;
  • Оформление всех необходимых документов при необходимости;
  • Предоставление ритуального транспорта для перевозки людей, пожелавших проститься с усопшим на кладбище и к месту проведения поминального обеда;
  • Предоставление катафалка или другого транспорта для транспортировки покойного;
  • Обсуждение и выбор места для проведения поминок;
  • Выбор всей ритуальной атрибутики и ее монтаж на могиле в оговоренные сроки.

Ритуальные услуги

Профессионализм наших сотрудников позволяет полностью переложить заботы о проведении похорон на их плечи и не заниматься их организацией самостоятельно. Мы готовы решить любые вопросы, связанные с оформлением необходимых документов, выбором и предоставлением необходимых похоронных атрибутов и ритуальных аксессуаров. Мы позаботимся о предоставлении соответствующего транспорта и обсудим детали поминального меню вместе с администратором выбранного вами заведения.

Ритуальные услуги весьма востребованы в современном обществе, так как решение различных вопросов и проведения таких серьезных процедур требуют знания особенностей проведения похорон и специфику поиска и выбора места на кладбище, общение с государственными инстанциями, а также решения вопроса с организацией правильного похорон с точки зрения вероисповедания покойного.