Особенности доставки автомобиля из США

США — крупнейший автомобильный рынок в мире, поэтому выбор старинных автомобилей здесь тоже велик. Также, купив машину в Америке, вместо того, чтобы покупать аналогичную в Украине, можно значительно сэкономить на 0629. Автомобили на американском рынке (как новые, так и подержанные) дешевле европейских. Кроме того, на его цену влияет текущий курс доллара США: чем ниже, тем больше вы можете сэкономить на покупке.

Однако в этом случае чаще всего приходится покупать автомобили удаленно, так как выехать за границу для такой покупки очень дорого и хлопотно: необходимо оформлять визу, поэтому затраты значительно возрастут, т.к. что мало кто им пользуется.

Но удаленная покупка сама по себе тоже является большим риском. Это может включать в себя риск покупки автомобиля после аварии, наводнения, наводнения, грозы и т. Д. Поэтому большинство автомобилистов доверяют это деликатное дело специалистам. Сегодня существует множество компаний-посредников, которые профессионально занимаются подбором и доставкой автомобилей на протяжении многих лет и являются официальными поставщиками автомобилей в США.

Если вы планируете купить подержанный автомобиль в США, вам следует обратиться в одну из этих компаний, например, в Columbus Auto, где вы можете заказать Ford Fusion из США. Ведь таким образом можно купить машину своей мечты с минимальным пробегом и по лучшей цене.

Преимущества покупки и доставки авто из США
Особенность продажи подержанных автомобилей в Америке заключается в том, что подготовкой к перепродаже таких автомобилей являются страховые компании, которые обычно составляют подробные отчеты о текущем состоянии автомобиля, включая все его недостатки и повреждения. Кроме того, эта информация вводится в единую базу данных. Поэтому, выбрав понравившийся вариант, потенциальный покупатель может познакомиться со всей «историей» автомобиля, не рискуя купить «кота в мешке».

Основные преимущества покупки подержанных автомобилей в США:
доставка авто любой марки напрямую без посредников, лишних переплат и скрытых платежей;
покупать все виды техники прямо на аукционах
низкие сборы за таможенное оформление;
экономия до 50% по сравнению с покупкой авто в Украине;
короткие сроки доставки авто из США в Украину — 6-10 недель;
Служба доставки автомобилей под ключ: подбор, осмотр, доставка, регистрация;
возможность отслеживать доставку авто из США в Украину онлайн