Планируйте свой следующий опыт катания на лодке в зависимости от вашего знака зодиака

Овен

3

Одно слово: роскошь. Для Овна мегаяхта с первоклассными удобствами должна соответствовать всем требованиям. Это не может быть где угодно, хотя, поскольку Овен должен выделяться как лучший из лучших — мы бы предложили Майами, Канны или Монако в качестве места для чартера яхт. Звучит хорошо? Найдите свою роскошную суперяхту в чартере с полным капитаном и командой, чтобы воплотить ваши мечты Овна в реальность.

Телец

6

Телец — это отдых, без отказа от привилегий и декаданса роскошного отдыха. Они не из тех, кто любит веселиться на переполненном катамаране, но предпочли бы более непринужденный, спокойный отдых на борту классной моторной яхты. Телец чувствует себя как дома, путешествуя по красивой прибрежной ривьере, потягивая шампанское на частной яхте со своими любимыми людьми.

Близнецы

1

Выбор лодки для Близнецов — непростая задача. Они спонтанны, игривы и даже непредсказуемы, что делает невозможным определить идеальный опыт плавания. Они не хотят выбирать между парусником или моторной лодкой, расслабляющим круизом или днем, полным активных приключений. Таким образом, лучший вариант аренды лодки для Близнецов — это тот, где им не нужно выбирать между видами деятельности: именно поэтому мы предлагаем яхту, оборудованную водными лыжами, досками для гребли и всем оборудованием для других водных видов спорта. Играйте на нерешительной природе Близнецов и выбирайте лодку, которая готова в любой момент исполнить их желания, какое бы занятие они ни выбрали.

Рак

10

Настоящий водный знак, Рак — чувствительный, ищущий безопасности человек, который чувствует себя как дома с небольшими группами одинаково сострадательных людей. Они предпочитают окружать себя спокойной обстановкой с другими людьми, которым они могут доверять и с которыми им нравится проводить время. Идеальная лодка для Рака, который хочет выйти на воду, — это небольшая круизная лодка только для них и их партнера. Спокойный круиз на закате, который обеспечивает любящую, безопасную атмосферу, идеален.

Лев

12

Сезон Льва приходится на лето, и идеальная лодка, соответствующая невероятной, драматической энергии Льва, — это специальная лодка для вейкбординга со всем необходимым оборудованием для развлечения. Найдите свою страсть к водным видам спорта и продемонстрируйте свои удивительные навыки на потрясающей моторной лодке, созданной для преодоления самых больших волн. Вам не нужно выбирать между роскошью и весельем, когда вы Лев.

Дева

4

Девы логичны и практичны, и что может быть лучше, чем понтон, отвечающий этим критериям? Понтон — это экономичный способ весело провести время с любимыми людьми на воде, не беспокоясь о кричащих особенностях или сложных деталях. Проявите свои желания к систематическому, организованному веселью с семьей и друзьями на понтоне до окончания лета.

Весы

5

Истинным Весам нужно обрести покой, и нет лучшего способа сделать это, чем позволить ветру увлечь вас в успокаивающее приключение. Найдите свое равновесие на парусной яхте, понежьтесь на солнце и обретите равновесие, которое вам необходимо как Весам. Ветер в ваших парусах будет способствовать гармонии между вами и вашими товарищами по плаванию.

Скорпион

11

Скорпионы обладают страстной и любопытной натурой, которая приведет их к большим приключениям на открытой воде. Такие виды деятельности, как подводное плавание, подводное плавание или наблюдение за китами, которые позволяют им исследовать то, что лежит под волнами, воспламенят душу Скорпиона. Они смелые — не нужно убеждать их нырять прямо в воду. Скорпион чувствует себя как дома на лодке, отправляющейся в дикие поиски, и путешествие на лодке, полное приключений, идеально подходит.

Стрелец

7

Для Стрельца нет слишком больших приключений или риска, и, чтобы соответствовать их дикой энергии, это должен быть не менее захватывающий водный спорт. Будь то полет по волнам на первоклассном гидроцикле, взятом напрокат, или стрельба из воды во время экскурсии на флайборде, на GetMyBoat доступно множество увлекательных водных приключений, которые подпитывают энергичный дух Стрельца.

Козерог

9

Для трудолюбивого, амбициозного Козерога легкомысленные траты на все навороты просто не имеют смысла. Практичный Козерог захочет расслабиться и осмотреть достопримечательности со своей собственной лодки, скромной моторной лодки, которая доставит их туда, куда им нужно, и обеспечит приятные впечатления. Их амбиции мешают расслабиться, но даже Козерог может насладиться моментом спокойствия на воде.

Водолей

2

Инновационный, прогрессивный и революционный, Водолей представлен водоносом, мистическим целителем, который дарует воду или жизнь земле. Соответственно, Водолей — самый гуманный астрологический знак. Водолей лучше всего подходит для экологически чистого катания на лодке, где они могут устойчиво общаться с природой. Прокат электрической лодки, тур на байдарках или любое другое приключение, которое поможет им увидеть красоту наших водных путей, — лучший опыт катания на лодке для Водолея.

Рыбы

8

Часто считающийся самым романтичным знаком, не секрет, что идеальный опыт катания на лодке для Рыб будет включать их партнера. Они любезны, эмоциональны и страстны, идеально подходят для парусного круиза на закате, который станет идеальной сценой для особых моментов с их близкими.