Лучшие поездки на лодках и советы для нескольких поколений

После многих месяцев неопределенности, отмены поездок, отмен мероприятий и других препятствий, с которыми сталкивается население планеты, семейный отдых и путешествия постепенно начинают возобновляться. После стольких лет, проведенных порознь из-за нежелательной разлуки и непредвиденных обстоятельств, семьи готовы собраться вместе и отправиться в путешествие. Турагенты прогнозируют, что 2022 и 2023 годы будут отмечены повышенным спросом на дружеские каникулы для нескольких поколений, предлагающие развлечения и развлечения для всех, от маленьких детей до пожилых бабушек и дедушек. Сейчас самое время начать планировать, если вы хотите совершить семейное путешествие для нескольких поколений в этом году — дайте себе время, чтобы найти идеальное место, жилье и развлечения.

Отдых на круизном лайнере — это обычный выбор для семей с членами разных возрастов. Ожидается, что в этом году индустрия круизов добьется прогресса в восстановлении, но многие люди все еще не решаются бронировать отпуск на круизном лайнере. Опросы показывают, что частные, эксклюзивные впечатления и экскурсии по-прежнему пользуются большим спросом — так как насчет аренды частной яхты или катера для размещения вашей семьи на отдыхе? Аренда или чартер частной лодки позволяет вам осмотреть достопримечательности, куда бы вы ни отправились, отдыхая только с семьей, вдали от толпы. Воссоединение семьи на плаву может стать самым ярким событием вашего года!

Лучшие лодки для нескольких поколений

Понтоны

 

семейная прогулка на лодке 2.jpg

 

Помимо того, что понтоны доступны по цене, они отлично подходят для семейных встреч из-за большого пространства на палубе, которое они обеспечивают, и удобной плоской поверхности для ходьбы. На них также очень легко сесть, что делает их намного безопаснее для пожилых бабушек и дедушек, которым в противном случае было бы трудно попасть на борт моторной лодки.

Понтон с лестницей для плавания — это развлечение, когда можно остановиться в тихом месте и позволить детям поплавать, а у вас будет достаточно места, чтобы устроить пикник на борту. Спросите об аренде понтона с бимини, чтобы вы могли установить его, чтобы обеспечить тень, если день жаркий и солнечный. Также неплохо взять напрокат понтон с ванной комнатой на борту, если вы отправляетесь на прогулку дольше, чем на пару часов.

Если вы планируете провести день на лодке с бабушкой и дедушкой, а также с детьми-подростками или подростками, понтон отлично подойдет, потому что вы также можете заняться водными видами спорта или взять с собой надувные лодки или плавающий ковер, чтобы развернуть и дать им отдохнуть.

Яхты

семейная прогулка на лодке 3.jpg

 

Вы проводите специальное семейное мероприятие? Вы хотите, чтобы ваши близкие были более роскошными на воде? Аренда яхты может быть идеальным выбором. Яхты отлично подходят для проведения мероприятий, и часто у вас есть не только капитан, который управляет навигацией, и один или два члена экипажа, которые заботятся о нуждах вашей семьи, чтобы вы могли наслаждаться днем на лодке. Хотите остаться на борту на несколько дней вашего семейного отпуска? Забронируйте большую яхту с несколькими спальнями, чтобы каждому было где спать на борту.

Яхты предлагают функции, которые могут обеспечить комфортное катание на лодке, в том числе внутреннюю каюту для тени или даже спальню для послеобеденного сна. На борту почти всегда есть ванная комната, есть затененные зоны для членов семьи, чтобы отдохнуть от солнца, а на некоторых яхтах даже есть полностью оборудованная кухня для приготовления пищи или хранения продуктов и напитков.

Парусные катамараны

 

семейная прогулка на лодке 4.jpg

 

Катамаран — еще один популярный стиль лодок для многодневных путешествий. катамаран — хороший выбор для катания на лодках для нескольких поколений. У вас будет не только много места для хранения вещей, но и крытая и открытая веранды, ванные комнаты, кухня, спальни и множество более устойчивых плоских поверхностей для прогулок.

Лодки на каналах

Если вы едете в город, где протекают извилистые реки, а лодки на каналах — обычное явление, почему бы не заказать семейную прогулку на лодке по каналу на часть вашего отпуска? Отдых на лодках по каналам распространен в Англии и во многих европейских городах, но популярность его растет на различных реках Соединенных Штатов, в том числе вокруг канала Эри, на реке Миссисипи и на любимых лодочных озерах в северной части штата Нью-Йорк.

Лодка на канале (иногда называемая узкой лодкой) идеально подходит для плавания по городским каналам, и вы можете переночевать в необычных помещениях с членами вашей семьи. Это отличное место для небольших семей, которые наслаждаются спокойным отдыхом в сельской местности.

Мероприятия для нескольких поколений на лодках

Экскурсии по городу на лодке

Joanna Gawlowicz_ Лодка-аренда-обзор-клостер-Нью-Джерси-Крис-крафт-бродяга-17043 (1).jpg

 

Один из лучших сценариев для морской прогулки с детьми, бабушкой и дедушкой (или прабабушкой и дедушкой!) — Это когда вы хотите совершить поездку по новому месту назначения, где многие достопримечательности и достопримечательности видны с воды. Прогулка на лодке избавляет от необходимости ходить пешком на большие расстояния, она обеспечивает дополнительный элемент развлечения для маленьких детей, которым в противном случае было бы скучно, и может стать долгожданным облегчением для пожилых членов семьи, которые не так подвижны, но все же хотят осмотреть достопримечательности.

Некоторые из лучших городов для лодочных туров включают Чикаго, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Чарльстон, Бостон и Майами, и это лишь некоторые из них. Многие европейские города также прекрасно подходят для экскурсий на лодке.

Дельфин и Наблюдение за китами

 

семейная прогулка на лодке 5.jpg

 

Независимо от возраста или возраста, все любят наблюдать за удивительными морскими животными в дикой природе. Ничто не сравнится с впечатлением от наблюдения за стаей дельфинов, плавающих вокруг вашей лодки, прыгающих в кильватере или едущих рядом с носом. Увидеть китов недалеко от вашей лодки — это незабываемый опыт, который вы никогда не забудете, и вся ваша семья с удовольствием поделится этими воспоминаниями. Наслаждайтесь наблюдением за китами, турами с дельфинами или поездками, чтобы увидеть других удивительных животных на воде.

Детям и взрослым понравится кататься на лодке, чтобы увидеть этих удивительных животных, это определенно лучше, чем день в переполненном зоопарке.

Рыбалка

 

семейная прогулка на лодке 6.jpg

 

Если дедушка любит ежегодную рыбалку, а ваши маленькие дети всегда просят присоединиться к нему, почему бы не сделать это приключением для всей семьи? Частные рыболовные чартеры могут стать идеальным отдыхом для целого дня веселья на воде. Чартерная рыбалка с местным капитаном и гидом по рыбалке, которые доставят вас в лучшие места для улова, — это интересный способ провести время на воде. Они полностью укомплектованы всеми приманками, снастями и снаряжением, которые вам понадобятся, поэтому не нужно беспокоиться об упаковке удочек или другого снаряжения.

Если вся семья не очень любит рыбалку, спросите капитана или владельца лодки, могут ли они предоставить снаряжение для рыбалки. Таким образом, вы можете наслаждаться этим занятием с детьми или бабушками и дедушками, которые хотят поймать рыбу, не тратя весь день на рыбалку. Убедитесь, что у вас есть лицензия на рыбную ловлю, и наслаждайтесь днем круизов, принятия солнечных ванн и рыбалки на лодке.

Водные виды спорта

прокат лодок-обзор-каньон-лейк-Техас-трекер-тритун-вечеринка-баржа-3027 (1).jpeg

 

В GetMyBoat нет недостатка в водных видах спорта. Многие водные развлечения подходят для всей семьи, что делает их отличным способом провести время на воде со своими близкими. Семьи могут выбирать из каяков, досок для гребли, вейкбордов, водных лыж, тюбингов и многого другого! Водные виды спорта — отличный способ развлечь детей, позволяя взрослым либо участвовать, либо наблюдать за весельем со стороны.

Перед бронированием уточните у капитана вашей лодки, входит ли в стоимость аренды лодки какое-либо снаряжение для водных видов спорта.

Рекомендации по прогулкам на лодке с детьми, бабушками и дедушками

Прежде чем забронировать день на лодке с семьей, вы должны подумать о некоторых вещах, чтобы провести безопасный и незабываемый день на воде.

Во-первых, безопасность является приоритетом номер один, особенно для детей младшего возраста. Обязательно уточните количество гостей у капитана вашей лодки и дважды проверьте, достаточно ли спасательных жилетов для всей группы.

 

boat-rentals-review-long-beach-california-formula-pc-9616.jpeg

 

Расскажите своим детям о мерах предосторожности и напомните им, что на борту судна нельзя бегать. Проконсультируйтесь с капитаном и убедитесь, что лодка доступна для инвалидов, и посмотрите, обеспечивает ли лодка безопасное сидение с видом.

Затем выясните, страдает ли кто-нибудь из вашей группы морской болезнью. Планируйте заранее и возьмите с собой средства от морской болезни. Вы также захотите взять с собой все необходимое для дня на лодке, например, солнцезащитный крем, купальники, полотенца, солнцезащитные очки, головные уборы, подходящую обувь, легкие куртки, а также достаточное количество еды и напитков для всех.

Наконец, вы захотите обеспечить достаточное количество развлечений для своих малышей. Некоторые из развлекательных возможностей GetMyBoat включают плавающие коврики / лилии, снаряжение для подводного плавания, трубки, доски для гребли, удочки и многое другое. Перед бронированием спросите своего капитана, что входит в стоимость аренды.

Прогулка на лодке — идеальный вариант, если вы хотите дистанцироваться от общения на воде! Вы можете провести время со своей семьей, избегая большого скопления людей. Возможно, вы захотите забронировать чартер с капитаном для семейного отдыха. При чартере лодки сертифицированный капитан отвечает за управление лодкой и может управлять всеми вашими гостями / семьей на борту. Капитан также может выступать в качестве местного гида, показывая вам лучшие места на воде и помогая организовать некоторые семейные мероприятия.