КАК РАСПОЗНАТЬ ХОРОШЕГО МАСТЕРА МАНИКЮРА

Сейчас подобрать лак под цвет теней. Яркие, нестандартные ногти, с блестками и специальными картинками для лака – высшее проявление фантазии самых смелых модниц. Изменяются и дополняются виды маникюра, совершенствуются инструменты и аксессуары.

Виды маникюра – аппаратный

Виды маникюра и правильная техника выполнения

Это одна из разновидностей европейского необрезного маникюра, только в данном случае для удаления кутикулы используют специальный аппарат, который имеет сменную алмазную фрезу.

Такой маникюр https://nailartmary.ru/ более бережно ухаживает за ногтями, обрабатывает кожу пальцев рук, относится к сухому виду и подходит проблемным, поврежденным, відшаровуючим, ребристым, которые имеют неровную поверхность ногтям, рукам с сухой кожей и грубой быстро растущей кутикулой. Искусственные ногти также рекомендуется обрабатывать именно этим методом.

Виды маникюра – описание процедуры аппаратного маникюра

Далее предлагается описание аппаратного маникюра как салонной процедуры для ухода за ногтевой пластинкой. Аппаратный маникюр является скорее дополнительной процедурой, что позволяет исправить поверхность и форму ногтя, а не разновидностью маникюра как такового.

На конце специального аппарата, используемого для аппаратного маникюра, устанавливают шлифовальные насадки, предназначенные для определенного случая. Именно они и заменяют ножницы, которые используют в классическом маникюре. Процедура является безопасной и щадящей, так как при ее проведении практически не появляется трещин и порезов на коже. Это общее описание аппаратного маникюра, которые предлагаются салонами красоты.

Такой маникюр рекомендуется проводить дважды в месяц, этого будет вполне достаточно, чтобы придать рукам красивый и ухоженный вид.

Виды маникюра. Мастер-класс – как делать аппаратный маникюр

Выполнение аппаратного маникюра допустимо и самостоятельно, так как в продаже представлены специальные аппараты для домашнего маникюра. Их насадки имеют скорость вращения выше 5-10 тыс. оборотов в мин. Насадки профессиональных аппаратов вращаются со скоростью 30 — 40 тыс. оборотов в мин, но их нельзя использовать без соответствующих навыков.

Виды маникюра и правильная техника выполнения 1 Виды маникюра и правильная техника выполнения 2

Существуют машинки для аппаратного маникюра, которые применяют для обработки настоящих ногтей, а есть такие, которые помогают обработать искусственные ногти. В некоторые модели для аппаратного маникюра встроенная сушка для лака. Далее узнаем, как делать такие виды маникюра апаратноного своими руками с использованием простейшего оборудования. Предложенный пошаговый мастер-класс аппаратного маникюра позволит выполнять на высоком профессиональном уровне.