Где и как создать и начать свой блог

У вас есть много полезных впечатлений, которые вы хотите поделиться с другими. Естественно, конечной целью является привлечение новых клиентов и увеличение продаж. Как это можно достичь?

Начать блог. В отличие от социальных сетей, где ваш контент живет в течение нескольких дней, статьи привлекают новых читателей на протяжении многих лет. Пока люди используют поиск, блоги https://ubloger.ru/ не теряют своей актуальности.

Кроме того, содержание маркетинга в настоящее время набирает популярность. Сайт с полезными статьями-один из его разновидностей.

Итак, давайте перейдем к нижней части этого…

Зачем нужен блог?


Кроме очевидных преимуществ в виде увеличения продаж, используя свой блог вы можете:

  • Создать Экспертный образ

Доля жизни хаки от вашей деловой деятельности, и люди будут с вами связаться. В частности, ваши будущие клиенты. Не бойтесь, если вы подробно рассказать, как настроить объявления, вы потеряете потенциальных покупателей. Многие люди читают статьи, а затем нанять автора, чтобы сделать работу за них.

  • Лучше понять вашу аудиторию

Блоги являются хорошей возможностью не только рассказать историю, но и услышать ваши читатели в комментариях. Их вопросы – новые темы для статей. Удобный.

  • Стать хорошим писателем

Создание текстов – общение. Вы записываем свои мысли и представить читателям их. И они соглашаются или нет. В результате происходит дискуссия. Чем больше вы практикуете, тем лучше вы делаете. Со временем этот навык будет распространяться на другие тексты: книги, презентации, резюме или открытки.

  • Научитесь выделять важные вещи

Чтобы написать хорошие тексты, нужно тщательно фильтровать информацию. Нельзя публиковать статьи о каждом событии или мнение. Блоги являются постоянным процессом выбора темы.

Что нужно знать, прежде чем создавать свой блог?


Как вы думаете, вам нужно десятки курсов копирайтинга добиться успеха? Это не так. Чем проще и понятнее вы пишете, тем лучше ваши шансы на успех. Будьте ближе к вашим читателям. Общаться на их языке. Пишите, как вы обычно говорите.

Вторая ошибка заключается в том, что вы думаете, что нужно быть экспертом, чтобы начать вести блог. Хорошим вариантом является описание попыток добиться успеха в определенной оккупации (сделать это в виде дел). Вместо сухой теории и поучительный тон люди предпочитают историй взлетов и падений, ошибок и успехов.

Таким образом, вы не должны быть экспертом в теме и прохладный копирайтер. Есть только одна вещь, которую вы должны иметь для начала-страсть к вашей теме. Вы должны сжечь его, есть желание разобрать все по винтикам. Чтобы увидеть в вашем сне, как вы делаете то, что вы пишете. Это о вас? Тогда вы можете создать свой собственный блог.

Поверьте, читатели будут найдены.

Где я могу блог бесплатно?


У вас есть два варианта создания блога: использование бесплатных сервисов и регистрация собственного домена.

Начнем с 1-го. Каковы его недостатки?

  • Вы получите адрес сайта такого рода: yourblog.blogspot.com, yourblog.tumblr.com. Это не очень, не так ли? Конечно, вы можете купить более видимый домен и подключить его к вашего сайта, но вам придется платить деньги. Минимум-для домена, а иногда и самой платформы-для подключения.
  • Ограничения на добавления дополнительных плагинов, загрузка фотографий и видео, смена облика, создание архива. Приготовьтесь к тому, что некоторые блестящие идеи вы не сможете реализовать.
  • Блог не принадлежит вам. Он будет опубликован на чужой веб-сайт. И если владелец службы жалуется на вас, блог может быть удален. Постоянно. Это не приятно.

С другой стороны, бесплатные услуги подходят для начала грамотного карьеры и тестирование вашей идеи. Затем вы можете перенести всю информацию на новый сайт на свой хостинг и домен.