КАК ВЫЗВАТЬ САНТЕХНИКА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

Каждый из нас сталкивался с необходимостью использования услуг сантехника. Устранение протечки труб, установка новых элементов, запасные части к кранам и многое другое, – все это должен выполнять профессионал, что и избавит вас от проблем с проживанием в квартире и частном доме. на рынке коммунальных услуг появились многочисленные коммерческие компании, которые предлагают различные услуги. И все же большинство из нас при необходимости вызова сантехника обращаются в Жэки, специалисты из которых и проводят все необходимые ремонтные работы. Поговорим поподробнее о преимуществах обращения в Жэк при необходимости устранения проблем.

В недавнем прошлом большинство работ, которые осуществляли сантехники из Жэков, выполнялось бесплатно, так как жильцы оплачивали соответствующие услуги по техобслуживанию в ежемесячных коммунальных платежах. Сегодня же условия предоставления услуг существенно изменились, поэтому большинство их выполняется на платной основе. Бесплатно проводятся лишь работы по поддержанию трубопровода в работоспособном состоянии.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБРАЩЕНИЯ К САНТЕХНИКАМ ИЗ ЖЭКОВ

Несмотря на появление многочисленных коммерческих компаний, предлагающих соответствующие услуги, все же наибольшей популярностью пользуется именно обращение в ЖЭК. Объяснить подобное можно в первую очередь доступным уровнем цен. Именно поэтому многие домовладельцы не упускают возможность сэкономить и обращаются к местным специалистам из управляющих коммунальных предприятий. Подробнее о том как вызвать сантехника читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Прозрачность ценообразования предлагаемых услуг позволит домовладельцу точно планировать свои расходы при проведении ремонтных работ в доме. Домовладелец может предварительно, при выполнении заявки по телефону, уточнить стоимости будет выполнять сантехник у вас дома. Вы можете быть уверены, что сметная стоимость выполненной услуги будет полностью соответствовать утвержденным тарифам.

Ранее бытовало мнение, что сантехники из Жэков – это не всегда профессиональныеспециалисты, которые не в состоянии выполнить даже простейшие работы. Однако подобное является выдумкой и не соответствует действительности. Сегодня в Жэках и управляющих компаниях работают высококлассные специалисты, способные не только провести замену кранов, они также смогут выполнить самые сложные – из разводка канализационных труб и установка инсталляций.

Еще одним несомненным преимуществом обращения к таким профильным специалистам является оперативность выполняемых работ. Когда у вас протекают трубы, любое промедление может привести к еще большим затратам, необходимым на устранение последствий протечки труб. Именно поэтому быстрое и качественное выполнение сантехнических работ является залогом беспроблемной эксплуатации дома. В экстренных случаях вы можете вызвать сантехников из аварийной службы, специалисты которой и устранят все имеющиеся проблемы с водоснабжением.

Обращаясь в Жэк по месту жительства и вызывая сантехника, домовладелец может быть уверен в качестве выполняемых работ. Предоставляется гарантия качества, поэтому при возникновении повторных протечек или проблем в функционировании кранов, установленных сантехником, вы можете снова вызвать специалиста из Жэка, и все имеющиеся недостатки будут устранены полностью бесплатно.

 

Профессиональные специалисты имеют все необходимые допуски, что позволяет им выполнять установку счетчиков на воду. Опытный мастер определит необходимое количество используемых счетчиков в каждой конкретной квартире, подскажет, где их купить и выполнит их качественную установку. Вам лишь останется провести опломбирование установленных счетчиков, но основании показателей которых и будет производиться оплата за коммунальные услуги.