Шесть лучших советов по свадебным подаркам для новой невесты

Как бы вам ни нравилась идея новейшего прибора на канале shopping channel, могут ли им на самом деле воспользоваться жених и невеста? Покупая свадебный подарок, спросите себя, полезен ли он. И, в частности, полезны ли они для людей, которым вы их покупаете?

Они должны быть красивыми

Даже если у невесты необычный вкус, у нее наверняка есть собственное представление о том, что красиво, а что нет. Будьте осторожны и не покупайте то, что кому-то может показаться уродливым. Воздержитесь от необычных подарков, таких как садовые гномы или что-либо еще, что может показаться невесте бельмом на глазу.

Должны быть возвратными

Независимо от того, насколько сильно, по вашему мнению, невесте понравится ваш подарок и она оценит ваш потрясающий вкус, всегда прилагайте подарочную квитанцию, чтобы она могла вернуть его в случае необходимости. Даже если она просто передумала по какой-либо причине, это должно быть возвращаемым. Не позволяйте вашему подарку превратиться в пустую трату места и всегда включайте «выход” для новой пары.

О свадебном реестре

Время от времени разрешается покупать то, чего нет в свадебном реестре жениха и невесты. Однако лучшее правило — придерживаться списка. Это предотвратит ошибки при выборе подарка и позволит быть уверенным, что молодожены останутся довольны тем, что вы решите им подарить. Не заменяйте его более дешевым вариантом в другом магазине.

Если вы пользуетесь услугами регистратуры новобрачных, обязательно сообщите продавцу, что они есть в реестре, когда вы их покупаете. Уведомив их, они могут вычеркнуть подарок из списка невесты, и это предотвратит покупку подарка двумя или более гостями.

Не будьте дешевкой

Не нужно влезать в долги за свадебный подарок, но будьте вежливы при покупке. Учитывайте стоимость ужина, который вам подадут на свадьбе, а также время и продуманность, которые невеста вложила во все. Не поддавайтесь желанию покупать дешево, так как невеста обязательно заметит.

Учитывайте личный вкус

Все люди разные, и то, что нравится вам, может не понравиться невесте, о которой идет речь. Если вы знаете ее очень хорошо, можно попробовать преподнести особенный подарок-сюрприз. Однако не делайте этого, если вы не очень близкие друзья, поскольку это единственный способ узнать чьи-то личные вкусы до такой степени, чтобы можно было смело высказать обоснованное предположение.

Свадьбы — прекрасное время для объединения новой пары. Покупка свадебного подарка должна доставлять удовольствие, а не вызывать стресс. Помните о вышеперечисленных идеях, чтобы новобрачные могли наслаждаться вашим подарком долгие годы.