Как накачать плоскую попу

Что удивительно в вашей попе, так это то, что, даже если она маленькая или плоская, ее можно улучшить. Вы можете уменьшить жировые отложения на ягодицах, а затем снова нарастить мышцы, чтобы улучшить внешний вид.

Вот мои любимые упражнения для накачивания плоской попы.

1) Йога

Вы, вероятно, слышали о феномене “бути для йоги”. Более чем вероятно, что поблизости есть студия йоги. Даже если вы этого не делаете, на некоторых телевизорах Smart TV есть бесплатное телевидение для занятий йогой, где вы можете смотреть упражнения и участвовать в них. Ищите движения, которые помогают подтянуть ягодицы и держать попу подтянутой.

2) Пилатес

Пилатес учит тому, насколько важны все мышцы вашего зада. Есть три мышцы, которые формируют ваши ягодицы – большая ягодичная мышца, средняя ягодичная мышца и минимальная ягодичная мышца. Слабые ягодицы могут вызвать проблемы в других областях тела, таких как поясница, мышцы ног и других.

3) Упражнения с отягощениями

В тренажерном зале вы можете использовать тренажеры, которые помогут вам выполнять упражнения с отягощениями, которые помогут вам нарастить мышцы ягодиц. Попробуйте приседания с гантелями, выпады, разгибания бедер и любые другие виды приседаний, чтобы проработать мышцы ягодиц.

4) Правильно питайтесь

Любые физические упражнения не могут быть полноценными без изменения рациона. Однако это действительно просто – просто питайтесь как можно ближе к природе, избегая обработанных продуктов. Вам не нужно добавлять в свой рацион микстуры и порошки, чтобы укрепить свою попу и улучшить ее нынешнее плоское состояние. Растительные источники белка, содержащиеся в фасоли и овощах, усваиваются лучше, чем любые другие источники, поэтому, если вы потребляете достаточно калорий и придерживаетесь натуральных продуктов, вы добьетесь лучших результатов.

5) Поддерживайте уровень гидратации

Добавление большего количества упражнений в свой день всегда означает, что вам нужно следить за тем, чтобы в вас оставалось достаточное количество жидкости. Но знаете ли вы, что не нужно переусердствовать? Если вы придерживаетесь диеты с высоким содержанием растительного сырья, богатой сырыми овощами и фруктами, вам не нужно пить столько воды, сколько вы могли бы подумать. Пейте, когда вас мучает жажда, пейте во время и перед тренировками в обычном темпе, и все будет в порядке.

6) Танцы

Одно из лучших упражнений для ягодиц — танцы. Выйди из дома и пойди танцевать. Запишись на урок сальсы и получай удовольствие во время тренировки. Ваша попа получит разминку, как и ваша социальная жизнь.

7) Ходьба

Кажется, что это самое простое занятие на земле, и для большинства людей так оно и есть. Попробуйте делать не менее десяти тысяч шагов в день. Ходьба естественным образом воздействует на вашу попу, и она будет набирать мышечную массу, если вы правильно питаетесь, занимаетесь спортом и ходите пешком. Поднимите ноги высоко, плотно сожмите ягодицы и проложите свой путь к более красивой попе.

8) Настил

Это увлечение, которое никуда не денется. Вы можете посмотреть фотографии людей, делающих планки, но знаете ли вы, что это также отличный способ потренировать свою попу? Для дополнительной пользы вы можете выполнять планку с подъемом ног.

Для выполнения планки вам нужно контролировать мышцы всего тела. Балансируйте на предплечьях и носках, выпрямившись. Напрягите каждую часть тела. Это что-то вроде положения отжимания, но вы не двигаетесь вверх-вниз. Вы просто сохраняете напряженность в теле так долго, как только можете.

Кстати, знаете ли вы, что физически не предназначены для постоянного сидения на попе? Длительное сидение вредно для вашей спины, ягодиц и вашего здоровья. Тренировки по наращиванию ягодичных мышц, чтобы ваша попа не выглядела такой плоской, на самом деле помогут справиться с другими аспектами вашего тела, включая боли в ногах и пояснице. Это также улучшит общее кровообращение и поможет вам не только хорошо выглядеть в джинсах, но и чувствовать себя хорошо.