Как украсить рождественскую елку

Возможно, это одна из лучших вещей в подготовке вашего дома к Рождеству, но знание того, как украсить рождественскую елку, может поставить вас в затруднительное положение, и мы имеем в виду не только огни.

В каком порядке все делать, как расположить гирлянды и безделушки и выбирать ли свежие или искусственные — это лишь некоторые из вопросов, которые ставят в тупик многих из нас, когда дело доходит до украшения http://ledenergosnab.ru/chem-originalno-ukrasit-yolku/ елки.

Но не бойтесь, так как наш постоянный редактор по стилю Ники Филлипс здесь со всеми своими лучшими советами и простым пошаговым руководством по украшению вашей рождественской елки.

Как только вы решите, какую из множества идей для рождественской елки вы хотите воплотить в этом году, приходите и ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством. К концу у вас не просто будет прекрасная елка, у вас будет такая, которая будет выглядеть так, как будто профессионал только что закончил ее за вас — за исключением цены и хлопот.

Ники работает в Ideal Home более 20 лет и за это время нарядила 100 рождественских елок, как для Идеального дома, так и для домашнего стиля, а также для нашего родственного журнала, полного руководства Ideal Home к Рождеству. Многие из них украшают обложки журналов, и она знает, как одеть их по исключительным стандартам.

Дома собственная рождественская елка Ники украшена серебристыми и белыми цветами и всегда украшена теплыми белыми гирляндами. Она также любит подбирать подарочную упаковку к тематике своего дерева, чтобы создать стильный и целостный образ.

Как украсить рождественскую елку

«Идеальная рождественская елка — это по-настоящему красивый элемент в каждой гостиной или прихожей», — говорит Ники Филлипс, редактор по стилю Ideal Home. ‘Тем не менее, иногда, даже когда мы выбрали красивые украшения и приложили много усилий, чтобы украсить их, не всегда получается так, как нам хотелось бы’.

Секрет хорошо наряженной елки не всегда заключается в правильно подобранных украшениях, лентах и украшениях – это то, как вы развешиваете, разбрасываете и размещаете эти элементы на елке. Итак, будь то искусственная или настоящая елка в это Рождество, я поделился своими советами и рекомендациями, которые помогут легко и без стресса создать вашу самую лучшую елку. ’

Читайте дальше и узнайте, как создать нарядную праздничную ель, которая станет центральным элементом ваших рождественских идей в этом году.

1. Установите рождественскую елку и распушите ветки

Обычная рождественская елка

(Фото предоставлено: Future PLC / Джоанна Хендерсон)

Сначала вам нужно установить елку в надежную подставку – позже мы накроем ее юбкой для елки. Однако, если вы используете цельную плетеную юбку для елки, не забудьте надеть ее на этом этапе.

Даже если у вас одна из лучших искусственных елок, распушить ветки все равно очень важно, так как это сделает вашу елку более естественной и пышной, а также намного красивее!

Вы также можете сделать это в определенной степени с настоящими рождественскими елками, но будьте осторожны, чтобы иголки не упали. Еще один совет – надевайте перчатки, потому что ветки могут быть очень колючими, и вы рискуете получить занозу.