Как выбрать свадебное платье

Какой должна быть идеальная свадьба? Шумно или скромно, на тропических островах или в старой церкви, с пышными гуляниями или посиделками с родственниками? В принципе, все это не так уж и важно, ведь самое главное, что вы наконец-то нашли мужчину, который готов провести с вами всю жизнь, и вы готовы ответить ему таким же образом.

Понятно, что в этот знаменательный день будущая хранительница семейного очага стремится выглядеть максимально красивой.

Выбор свадебного платья И основные претензии касаются не прически или макияжа, а свадебного платья. Согласитесь, мужчинам в этом плане намного проще, но женщинам стоит серьезно подготовиться, чтобы решить вопрос, как выбрать дешевые свадебные платья

Надеемся, что наша статья сможет облегчить судьбу невесты, так как содержит основные рекомендации по выбору фасона, цвета и фасона такого наряда.

Кажется, что при сегодняшнем обилии свадебных салонов и бутиков купить платье не составит труда. Но после нескольких дней бесплодных поисков становится ясно, что ничто из предложенного не напоминает наряд вашей мечты.

Почему это происходит? Смеем предположить, что вы разборчивы или разборчивы, вы устанавливаете четкие и жесткие требования к качеству материала и исполнения, уникальности обработки и актуальности стиля.

В таких условиях ваш путь — в ателье или у частной портнихи, которая вместе с вами подберет удачный узор, высоту посадки и глубину выреза, пышность юбки и другие параметры. В результате вы получите идеальное платье, которое выгодно подчеркнет тонкости фигуры и скроет ее природные недостатки.

Заказав индивидуальный пошив, у вас будет возможность гармонично выглядеть со своим парнем, ведь опытная швея учтет особенности вашего костюма.

Выбирайте платье по типу фигуры
Решая, какое платье выбрать, определитесь, к какому типу телосложения вы относитесь. Это могут быть песочные часы, груша, перевернутый треугольник и яблочко.

Затем необходимо уточнить, какой размер одежды вы хотите купить. Здесь важно быть честным с собой и не покупать слишком узкий или просторный вариант, который должен визуально стройнее или, соответственно, скрывать недостатки.

Если вы собираетесь жениться на беременной женщине, то лучше сшить платье на заказ или обратить внимание на специально скроенное платье для невест в «интересном» положении.

Теперь о том, как правильно выбрать свадебное платье, если у вас пышные параметры. Как правило, решение проблемы — это наряды с корсетами и шнурками. Но есть и неприятные моменты.

Одна из них заключается в том, что шнурки имеют более декоративную функцию и способны открываться / порваться в самый неподходящий момент. Также плотно обтягивающий корсет делает фигуру неестественной, а сам процесс ношения делает ее неудобной и кислой.

Как решить проблему: купите наряд, в котором ваша пухленькая будет выглядеть мило, мило и естественно. Присмотритесь к изделиям с А-образным силуэтом и поздним кроем. Избегайте узких джинсов, коротких платьев, расклешенных рукавов и оборок. Пусть ткань будет матовой, бюст подчеркнут широкими бретелями, а талия оденет в надежный и удобный корсет.