Домашние суши

Домашние суши намного дешевле, чем в ресторане. Суши легко и весело приготовить дома, и вы можете положить все свои любимые ингредиенты в свой идеальный рулон — вот как!

Суши - роллы- нарезанные и уложенные на деревянную доску

Я буду очень честен и скажу, что определенно есть причина, по которой повара тратят десятилетие на то, чтобы научиться готовить рис для суши или резать сырую рыбу, как босс, потому что это имеет значение.

Домашние суши http://teplica-parnik.net/ никогда не будут на уровне суши из лучших суши-ресторанов Нью-Йорка, но вот где домашние суши побеждают:

Вы можете наесться суши-ПИРА примерно за 20 долларов, в то время как аналогичное количество суши в ресторане обойдется в пару сотен. Тааак оно того стоит, если хотите знать мое мнение.

Рецепт суши - Нарезанный, чтобы увидеть начинку из авокадо, лосося и сливочного сыра на деревянной доске

И знаете, что еще? Суши действительно весело делать дома.

Мы с мужем впервые сделали это несколько лет назад на День святого Валентина, чтобы избежать ресторанного увлечения и провести время вместе, готовя специальную еду, и теперь это стало традицией для нас каждый год. И мы любим его так сильно, что больше не можем ограничивать его одним днем в году и делать его иногда на ужин.

Нам повезло иметь доступ к сырой рыбе сорта суши, но вы все равно можете приготовить суши дома, если не можете их найти. Креветки темпура роллы являются одним из моих любимых, или вы могли бы сделать калифорнийский ролл или вегетарианский ролл. Один из наших любимых-ролл Филадельфии с копченым лососем, сливочным сыром, авокадо и огурцом.