Покраска бревенчатой хижины

Бревенчатые хижины являются уютной альтернативой современным домам, создавая нотку ностальгии, независимо от того, используются ли они в качестве места отдыха или постоянного проживания. Однако, чтобы в полной мере насладиться своей бревенчатой хижиной, вы хотите, чтобы она выглядела как можно более аутентично. Один из способов сделать это — использовать краску Real Milk в качестве основной краски для бревенчатой хижины внутри и снаружи. Используемая уже более 20 000 лет и популярная в период расцвета американской границы для покрытия всего, от мебели до жилых помещений, краска milk использовалась домовладельцами для придания индивидуального внешнего вида благодаря легкодоступным ингредиентам и износостойким свойствам, которые помогают ей выглядеть свежей с течением времени. Если вы планируете покрасить бревенчатые хижины в соответствии с вашими личными предпочтениями, рассмотрите краску Real Milk для внутренних и наружных работ. Кстати, покраску домов из бревна вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

Краска для бревенчатой хижины, которая длится

Краска Real Milk имеет множество преимуществ перед более современными составами, особенно когда речь идет о покраске бревенчатых хижин. Одним из основных преимуществ является то, что краска Real Milk позволяет дышать как внутренним, так и внешним поверхностям и не содержит летучих органических соединений (ЛОС). После высыхания краска Real Milk не имеет запаха, поэтому она хорошо подходит для людей с повышенной чувствительностью, и быстро высыхает, помогая ускорить ваши проекты по строительству или реконструкции. Глубокие, насыщенные цвета, которые она предлагает, также можно смешивать, что упрощает создание персонализированных палитр, соответствующих вашему стилю, а гладкая поверхность остается на месте с течением времени, уменьшая или устраняя необходимость в подкраске. Разработанная для нанесения практически на любую чистую, пористую поверхность, нетоксичная краска Real Milk безопасна для окружающей среды и противостоит бактериям, помогая дополнительно защитить интерьер и экстерьер вашей бревенчатой хижины.

Подготовка поверхностей к нанесению краски Real Milk

Подготовка к покраске бревенчатых хижин краской Real Milk начинается с удаления старой краски, которая прилипла к поверхности. Для этого используйте скребок, чтобы удалить весь старый цвет, который вы можете, затем продолжайте чистить или шлифовать наждачной бумагой, пока не получите полностью матовый вид.

Затем используйте кисть, чтобы удалить скопившуюся пыль и заново оценить поверхность. Чтобы убедиться, что поверхность идеально подготовлена после соскабливания, шлифования и очистки, подумайте о том, чтобы еще раз обработать участок тринатрийфосфатом для обеспечения его чистоты. После этого обязательно заклейте скотчем участки, которые вы не хотите красить, и положите тряпки, чтобы поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте и уменьшить потребность в уборке после проекта.

Покраска экстерьеров бревенчатой хижины

При покраске бревенчатой хижины снаружи краской Real Milk вы можете обнаружить, что смешивание вашего цвета с добавкой для наружного применения повышает стойкость. Эта добавка уменьшает вымывание танина, что снижает риск обесцвечивания, а также помогает поверхностям противостоять образованию плесени и грибка для дополнительной долговечности. Эту добавку можно также использовать для внутренних стен, чтобы уменьшить появление этих надоедливых сучков на свежевыкрашенных стенах.

Краска Real Milk поставляется в виде порошка, что позволяет смешивать столько или столько, сколько вам нужно для окрашиваемых участков. Для смешивания требуется только вода, но вам нужно смешать ее заранее, чтобы пена рассеялась, или смешать с нашим антипенным средством, если вы спешите. После смешивания работайте по частям кистью с натуральной щетиной, чтобы быстро покрыть область, затем вернитесь и быстро нанесите еще один прозрачный слой.

После нанесения двух слоев подождите немного, чтобы увидеть, как это выглядит, прежде чем добавлять еще, чтобы получить желаемое количество покрытия. Для получения более долговечной поверхности попробуйте смешать состав для нанесения верхнего слоя с 20% чистого тунгового масла. (Вы также можете покрыть наружную поверхность, окрашенную молоком, маслом для защиты от наружного применения.)