Как начать бизнес по аренде жилья для отдыха

Открытие коммерческого предприятия может позволить вам получать основной доход или даже дополнительный доход на стороне от вашей работы. Если у вас есть интерес к собственности и людям, вы можете подумать о том, как вы могли бы использовать эти увлечения, чтобы сдавать разные дома людям на отдыхе. Это может привести к тому, что вы будете зарабатывать деньги в течение всего года, а в пиковые периоды, возможно, и больше. Если вы начнете с некоторых более базовых элементов, это поможет вам учиться, пока вы зарабатываете.

Покупка Загородных домов

Если вы хотите предложить дома и квартиры для краткосрочной аренды на время отпуска, вы можете подумать о покупке их в более благоприятных для туристов районах. Одним из таких примеров может быть поиск дома в Неаполе, штат Флорида, вместо того, чтобы искать дальше вглубь страны. Рассмотрение видов отпуска, которые может взять человек, и ресурсов, доступных в местном регионе, может помочь вам выбрать правильные дома.

Возможно, вы захотите начать с одного или двух домов, в зависимости от вашего бюджета и существующего портфеля недвижимости, а не пытаться купить как можно больше. Это может дать вам достаточно времени, чтобы узнать, как наилучшим образом рекламировать свои дома для туристов. Это также может позволить вам использовать любую полученную обратную связь, чтобы потратить время на улучшение существующих домов, вместо того, чтобы быть слишком озабоченным большим количеством.

Сосредоточьтесь на чистоте

Многие люди могут быть разочарованы, если они отправятся в отпуск, а их дом вдали от дома будет грязным. В то время как такие вещи, как грязь на подъездной дорожке после плохой погоды, можно понять, другие проблемы внутри дома не так легко упустить из виду. Для небольших предприятий по аренде жилья для отдыха вам может потребоваться включить время уборки в свой ежедневный график, если вы планируете делать это самостоятельно.

Кроме того, может оказаться необходимым не торопиться с наймом авторитетной и надежной службы уборки. В рамках вашего соглашения с арендаторами может потребоваться определенный уровень уборки, например, оставить дом в чистом и санитарном состоянии после окончания их отпуска. Это может быть частью депозита, обеспечивающего вам некоторую защиту в случае возникновения чрезмерного беспорядка или повреждения.

Определение пиковых периодов

Как владелец бизнеса, вы можете не захотеть взимать больше, чем ваши конкуренты, на случай, если это приведет к краху бизнеса. В то же время, также может быть важно не недооценивать свои дома. Вы можете обнаружить, что во время каникул в школе и колледже, а также при более хорошей погоде спрос на аренду жилья для отдыха возрастает. Это может позволить вам взимать немного больше в эти периоды, в соответствии с другими в этом районе.

Это может быть не такой уж большой проблемой, если ваш дом указан как непригодный для проживания детей, групп или студентов. В пиковые периоды заказы также могут поступать намного быстрее по сравнению с остальной частью года, поэтому может быть полезно привыкнуть к большей загруженности.

Бизнес по аренде жилья для отдыха потенциально может быть запущен по всей стране. Однако, сделав выбор в пользу туристического центра, вы можете быстро завоевать популярность.