Оцинкованные Листы

Оцинкованные листы состоят из листов, изготовленных из стали или железа различной толщины, формы и размеров. Основной особенностью этого типа листов является то, что после их изготовления они подвергаются процессу, называемому цинкованием, который состоит из их погружения в ванну из расплавленного цинка и обеспечивает покрытие цинковым слоем на обеих сторонах листов. Оцинкованные листы устойчивы к экстремальным условиям окружающей среды и коррозии. Если вы хотите получить больше информации, пожалуйста, нажмите здесь и поделитесь своими требованиями к оцинкованным листам.

Оцинкованные листы являются широко используемым сырьем для производства различных продуктов. Долговечность и высокая коррозионная стойкость оцинкованных листов-это характеристики, которые различные отрасли промышленности стремятся дополнить своей продукцией.

Производство широкого ассортимента продукции с оцинкованными листами включает в себя уличную мебель, компьютерные корпуса, трубы, промышленное оборудование, кровлю различных установок, контейнеры под давлением, контейнеры с коррозионными веществами, автозапчасти и самолеты и т. д.

В http://gaspra.net/ мы хотим предложить вам идеальное решение для ваших потребностей оцинкованных листов и стальных листов. Заполните форму, и с удовольствием свяжется с вами эксперт.

Оцинкованные листы можно найти на рынке типа:

  • Коммерческие оцинкованные листы: эти листы изготовлены из стали и могут быть отлиты в форму или разрезаны в соответствии с областью применения, для которой они будут использоваться. Его наиболее частое применение в автомобильной промышленности.
  • Формованные оцинкованные листы: эти оцинкованные стальные листы более пластичны, чем коммерческие листы. Они легче формуются и растягиваются, сохраняя свою прочность.
  • Горячеоцинкованные листы: эти листы изготавливаются обычным процессом погружения в цинковую ванну. Они характеризуются высокой прочностью, полученной из слоя цинка, с которым они покрыты.
  • Электрооцинкованные листы: изготавливаются с помощью специального процесса электролитического цинкования. Эти типы листов имеют более тонкий и легкий слой цинка по сравнению с горячим погружением. Для такой функции, его использование зарезервировано, чтобы не иметь больше воздействия на улицу.

Познакомьтесь с различными вариантами оцинкованных листов и гофрированных листов, доступных для вас. Свяжитесь с нами, мы с удовольствием предоставим вам немедленное внимание на основе ваших требований.