Интересный декор для сада

Преимущества лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция — одна из наиболее часто используемых процедур в салонах красоты и центрах косметологии. И женщины, и мужчины все чаще и чаще хотят удалять нежелательные волосы навсегда. Процедуры, которые проводятся с помощью ki-ki.ru современных аппаратов, безопаснее и комфортнее, чем несколько лет назад. Однако в пользу выбора лазерной эпиляции говорит и ее высокая эффективность.

Лазерная эпиляция

Эффекты лазерной эпиляции

Важнейшее преимущество лазерной эпиляции — эффективность. Хотя все другие методы удаления нежелательных волос необходимо повторять часто, лазер удаляет волосы надолго.

После первой серии процедур:

  • достаточно повторять эпиляцию каждые несколько месяцев,
  • волоски появляются, становятся намного тоньше, чем раньше.

Лазерная эпиляция — идеальное решение для людей, которые хотят все время наслаждаться гладкой кожей и не думать о нежелательных волос, например, перед тем, как пойти в бассейн или перед тем, как надеть юбку.

Лазер решает еще одну проблему, с которой сталкиваются пользователи восков и механических эпиляторов, — он предотвращает врастание волосков в кожу и воспаление волосяных фолликулов. Эти проблемы наиболее заметны на тонкой нежной коже. Лазерная эпиляция зоны бикини и подмышек обеспечивает длительный эффект гладкой кожи без раздражения и прыщиков после каждой процедуры домашней эпиляции.

Современные аппараты для лазерной эпиляции

Услуги в области лазерной эпиляции появились в индустрии красоты давно, но не сразу стали привлекательной альтернативой, например, восковой депиляции. Устройства старого поколения могут вызвать раздражение кожи, а при неправильном использовании — даже рубцы. Кроме того, лечение было очень болезненным и дорогостоящим, и такая комбинация эффективно отпугивала даже людей, для которых чрезмерное оволосение было серьезной проблемой.

Лазерные аппараты нового поколения эффективно устраняют все перечисленные выше недостатки лечения, часто предлагая клиентам и косметологов намного больше. Примером может служить лазер Lumenis Light Sheer ET, которым пользуются специалисты косметологии. Благодаря современной технологии лазер не только эффективно удаляет волосы, но и способствует уменьшению пигментных и капиллярных изменений на коже. Аппарат позволяет проводить процедуры людям любого цвета кожи и даже на загорелой коже.