Тест на беременность

Сделайте себе домашний тест на беременность . Однако имейте в виду, что, чтобы быть более точным, вы должны сделать это после того, как у вас нет вашего первого периода. Эти тесты легко получить либо в аптеках, универмагах или супермаркетах, в секции планирования семьи или женской гигиены. Есть также тесты, которые вы можете сделать до первого раза, когда у вас нет вашего периода, но вы должны хорошо прочитать упаковку, чтобы убедиться, что вы покупаете правильный продукт .

Модные жакеты для беременных

Во время беременности женщинам приходится сильно переживать из-за фигуры, сталкиваться с неприятным моментом, когда вещи оказываются слишком маленькими. В гардеробе каждой женщины, ожидающей появления малыша, должны быть модные жакеты для беременных

Чтобы сделать тест более точным, сделайте это, как только вы проснетесь утром. В то время как вы должны проконсультироваться с конкретными инструкциями, вы, как правило, должны мочиться на тестовом устройстве, которое имеет полосу на одном конце, где будут показаны результаты. Затем поместите его на плоскую поверхность.

Подождите около 5 минут, чтобы тест вступил в силу. Проверьте упаковку, чтобы узнать, как будут отображаться результаты, поскольку в некоторых тестах положительные результаты проявляются двумя строками, а в других-только синей линией.

Определите, следует ли повторно пройти тест, если результат отрицательный. Как правило, отрицательные результаты указывают на то, что вы не беременны, но может случиться так, что вы прошли тест слишком рано (например, до того, как у вас не было вашего первого периода), и поэтому результат отрицательный, даже если вы действительно беременны. Поэтому вы должны определить, нужно ли вам тест снова, чтобы точно знать, какой результат.

Подождите, пока у вас не будет вашего периода, чтобы снова пройти тест.

Обратитесь к врачу, чтобы подтвердить положительный результат. Сегодня домашние тесты на беременность довольно точны, но в любом случае важно быть на 100% уверенным в результате, чтобы вы могли определить шаги, которые нужно предпринять, например, решить, хотите ли вы иметь ребенка и начать дородовой уход. Таким образом, вы должны провести анализ мочи в местном офисе планирования семьи, или в кабинете вашего врача или гинеколога.

Ваш врач может также сделать вам анализы крови даже после того, как вы получите положительный результат на анализ мочи. После этого вы сможете вместе со своим врачом определить, какие шаги следует предпринять.

Выполните следующие действия

Определите, умеете ли вы иметь ребенка. В тех случаях, когда беременность не была запланирована, первое, что вам нужно решить, хотите ли вы иметь ребенка или нет. Для этого вам нужно подумать о том, имеете ли вы как финансовую, так и физическую подготовку к рождению ребенка, и если нет, подумайте о том, можно ли внести необходимые изменения, чтобы сделать это возможным. Имейте в виду, что наличие ребенка несет огромную эмоциональную, физическую и финансовую ответственность, поэтому, по крайней мере, вы должны хотеть эту ответственность (хотя, конечно, ни один родитель не идеален).

Обсудите это со своим партнером. Вы должны подумать о том, будет ли воспитание вашего ребенка вместе с его отцом чем-то, что вы готовы сделать. Однако для этого оба должны иметь отношения, достаточно зрелые, чтобы взять на себя все обязанности, связанные с воспитанием ребенка. Если это так, важно, чтобы вы оба говорили о ситуации, чтобы вместе принять решение о шагах.
Если у вас нет каких-либо отношений с родителем вашего ребенка, попробуйте поговорить об этом с кем-то, кто заботится о вашем благополучии, например, с одним из ваших родителей или ваших братьев и сестер.

Начни пренатальный уход. Это следующий шаг после определения того, что вы хотите иметь ребенка. Этот вид ухода в основном фокусируется на поддержании здорового ребенка посредством регулярных медицинских осмотров. В первый раз, когда вы посещаете один из этих проверок, ваш врач проверит ваше собственное здоровье (например, проведет тесты на венерические заболевания и диабет), а также ваш ребенок, а затем запланирует следующие проверки.

Рассмотрите возможность прерывания беременности. Имейте в виду, что также справедливо отказаться от ребенка. В этом случае основным вариантом в вашем распоряжении является аборт или таблетка на следующий день, если еще не прошло пяти дней с момента полового акта.
Изучите клиники в вашем городе, где сделаны аборты. Однако имейте в виду, что в зависимости от законодательства в том месте, где вы живете, врачи будут обязаны предоставить вам некоторую информацию с намерением отказаться. Поэтому, если вы действительно хотите прервать, Не позволяйте этой информации иметь желаемый эффект и просто используйте его, чтобы убедиться, что вы хорошо понимаете риски. В зависимости от того, где вы живете, вам также может потребоваться УЗИ перед процедурой, и вы должны получить согласие своих родителей, если вы несовершеннолетний.
Если вы находитесь в первом триместре беременности, двумя типами абортов являются медицинский аборт и хирургический аборт. Последний, несмотря на свое название, не включает в себя какой-либо разрез, а просто использует трубку или пинцет, чтобы открыть шейку матки, а затем высасывает эмбрион.
С другой стороны, медицинский аборт индуцируется таблеткой.

Изучите усыновление. Это еще один вариант в вашем распоряжении, если вы не хотите прерывать беременность, но в любом случае вы не чувствуете себя способным воспитывать своего ребенка самостоятельно. Имейте в виду, что это очень трудное решение, и, как только вы подписали соответствующие документы, вы должны полностью выполнить то, что вы согласились. Поэтому, если вы считаете, что это лучший выбор для вас, начните с чтения книг по этой теме, исследования в интернете и поговорить с адвокатами по усыновлению, с друзьями или профессионалами.
Поговори с отцом сына. В зависимости от того, где вы живете, вам может потребоваться согласие отца вашего ребенка, чтобы дать его на усыновление, а также вам нужно будет проконсультироваться с родителями, если вы несовершеннолетний.
Определите тип усыновления, который вы предпочитаете. Вы можете сделать это через агентство по усыновлению или координировать независимое усыновление через адвоката.
Будьте осторожны при выборе родителей. Например, вы можете выбрать семью из вашей же религии, чтобы ваш ребенок вырос с вашими же традициями, или выбрать открытое усыновление, которое позволит вам стать частью жизни вашего ребенка. Вы также должны обсудить, кто будет покрывать медицинские расходы, такие как дородовой уход, поскольку во многих случаях они будут оплачиваться приемными родителями.