Курсы skillbox отзывы

Лена

UX-дизайн. К каждому домашнему заданию подходишь с мыслью «Бл%&, как делать-то?» Одного наставника нет, никто не заинтересован научить, по сути интерес ко мне пропал после оплаты. Нет ощущения, что учат, сам как можешь так и выкручиваешься.
UPD. Хочу дополнить свой отзыв. Я сейчас дошла до диплома и мое мнение о курсе изменилось. Мне понравилось задание по моносыроедам (его заменили) и диплом. На этих заданиях действительно получаешь новые знания и прокачиваешься. Они делаются в несколько итераций, и отличаются от тех заданий что идут в начале курса. Преподаватели дают отличный фидбэк по ним. Это действительно похоже на работу с арт-директором. Также очень рекомендую канал в телеграмме по курсу UX-дизайн.

Алла

Очень понравился курс «Профессии в Digital». Проходила по направлению маркетинг, открыла для себя много, очень много нового. По окончании возникла проблема- сертификат не скачался, возникла какая то ошибка, при повторном запросе, естественно, тоже ничего не произошло. Можно ли восстановить сертификат по электронной почте, указанной при регистрации? Кстати, курсы skillbox отзывы так же доступны на страницах нашего специализированного сайта.

Игорь

Добрый день, на данный момент эта компания является Лучшей, как в подаче информации так и качественных руководителей! Все было на высшем уровне. Доступно, ясно и легко. Благодарю вас!Спасибо вам за те знания которые передаёте и обучаете нас!!! Вы ЛУЧШИЕ!!! Приезжайте в Украину, в Одессу, мы вам очень будем рады. А в нашем SPA-Salone «Империя Стиля»- предоставят качественные комплексы или услуги для вас! Наш Салон будет ждать вас. Мы покажем вам, что такое качество и результат в услугах, вы останетесь довольны на 1000%. До скорых встреч!!! И прекрасного настроения на весь день!!! Благодарю!!!

Поля

Очень не рекомендую курс ‘Графический дизайн с нуля до Pro’. Купила курс в июле, будучи настоящим нулем. После модулей по Photoshop и Illustrator мои скиллы не сильно повысились. Плюс монтаж записей хромает: во многих идет рассинхрон звука и картинки. Ну а вишенка на торте и главная причина моего недовольства — при продаже курса вам не сообщат, что он еще не готов:) сейчас, в октябре, когда я решила вернуть свои же деньги за некачественный продукт, в чате курса появилось прекрасное сообщение, что курс будет полностью переснят. Так что будьте аккуратны и хорошо подумайте перед покупкой! Вернуть деньги можно (довольно тяжело), но просмотренные курсы — не принесшие никакой пользы — Skillbox вам высчитает.