КАК ВЫБРАТЬ ПЕРВОЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА

Возможно, лучший способ обеспечить безопасность детей в доме с одним или несколькими видами огнестрельного оружия — это удовлетворить их естественное любопытство, что, возможно, даже приведет к тому, что в дальнейшем у них разовьется более глубокий интерес к оружию и винтовкам. Если вы заметили, что ваш ребенок проявляет влечение к огнестрельному оружию, то, возможно, лучше всего развивать это увлечение и в конечном итоге подарить вашему ребенку его первый пистолет.

Покупка оружия для детей любого возраста — непростая задача. Есть много шагов, которые следует предпринять, прежде чем вкладывать опасный предмет в руку ребенка. Вот почему мы решили создать это пошаговое руководство, объясняющее, как правильно выбрать первое огнестрельное оружие вашего ребенка.

Есть несколько причин, по которым важно выбрать правильный калибр при покупке настоящего оружия для детей. Самый важный мотив — чтобы вашему ребенку было удобно обращаться с оружием. Если вы сразу выберете оружие крупного калибра, сильная отдача может вызвать у вашего ребенка определенную дозу страха, что сделает сосредоточение на попадании в цель практически невозможным. Поэтому лучше всего начинать с меньшего калибра, что-то вроде .22, что должно сделать отдачу практически без проблем. Кстати, красный детский дробовик D017A Samutory цена вы можете узнать на страницах специализированного сайта.

Как только ребенок освоит основы управления спусковым крючком и стрельбы, желательно под руководством опытного инструктора, вы можете подумать о приобретении винтовки 243 калибра, которая станет разумным выбором для первой охоты на оленя вашего ребенка. Если ваш ребенок предпочитает дробовики, то 20 калибр — оптимальное решение для начала, потому что отдача очень слабая, а пистолеты обычно легкие и миниатюрные, так что у вашего ребенка не возникнет проблем с освоением этого огнестрельного оружия. Кроме того, благодаря своим особенностям, дробовик 20-го калибра позволяет охотникам дорасти до дробовика и использовать его в течение значительного периода времени, даже после прохождения начальных этапов.

Важные рекомендации по действиям

В начале лучшим вариантом является детская винтовка с одним выстрелом просто потому, что она предотвращает любые нежелательные последующие выстрелы. Однозарядные винтовки также являются более доступным решением, но этот аргумент гораздо менее важен, чем элемент безопасности, который обеспечивают эти пистолеты, потому что выстрелы заряжаются по одному за раз.

Однако для неопытного охотника однозарядное ружье может стать проблемой, когда потребуется повторный выстрел. По этой причине полуавтоматические винтовки также являются хорошим решением, а дробовики особенно являются разумным выбором. Несмотря на то, что вы не боитесь непрерывного огня, дробовики позволяют вашему ребенку вручную заряжать следующий патрон и при необходимости производить второй выстрел.

Согласно некоторым источникам, всегда популярные ARS — неплохой способ приучить вашего ребенка к многократным выстрелам, потому что эти пистолеты могут быть очень легкими, а отдача не вызывает такого сильного толчка. Тем не менее, AR не должен быть первым оружием вашего ребенка. Лучше всего, если вы подождете, пока не будете уверены, что ваш отпрыск готов к следующему уровню.

Пистолет

Обеспечьте позитивную практику и подкрепление

Совершенно естественно, что вы хотите, чтобы ваш ребенок как можно быстрее овладел навыками стрельбы и однажды стал великим охотником. Однако, если вы проводите время на стрельбище, комментируя все, что ваш ребенок делает неправильно, это может разрушить энтузиазм юного стрелка и заставить вашего ребенка чувствовать себя неуверенно.

Сосредоточьтесь на положительных аспектах стрельбы вашего ребенка. Дайте им понять, что они хорошо справляются. Более того, приближение мишени может помочь вашему ребенку обрести уверенность, особенно если вы разместите реактивные мишени так, чтобы они могли видеть эффект от каждого выстрела. По мере того, как ваш ребенок совершенствует свою стойку, хват и прицеливание, вы можете перемещать мишени дальше и отслеживать прогресс с каждой новой тренировкой стрельбы.

Дети могут устать или потерять интерес к стрельбе в течение дня; это не значит, что вы должны подталкивать их против их воли. Если вашему ребенку больше не хочется стрелять, лучше закруглиться и прийти в другой раз. Последнее, что вы хотите сделать, это разозлить своего ребенка и увидеть, как он полностью потеряет интерес, даже не испытав острых ощущений от охоты в первый раз. Ваш ребенок должен покинуть тренировочный тир с позитивными чувствами и желанием поскорее посетить его снова.