EVE-online

Огромная Вселенная EVE-online кажется бесконечной. Однако населена она всего пятью расами, которые при ближайшем рассмотрении не так уж сильно различаются. Однако при старте вам навязчиво предлагают сделать выбор расы. EVE-online отличается многообразием тактик и стратегий, поэтому данное «событие» станет одной из важнейших частей будущего геймплея. Кстати, через наш сервис https://fastcoins.net/eve-online/buy-isk/ Вы можете купить ISK EVE Online выгодно и быстро.

расы eve online

История

Многие игроки выбирают расу исходя не только из практических соображений, но и учитывая родословную и историю каждого отдельного народа.

  1. Амарр. Империалисты, рабовладельцы и религиозные фанатики. Составляют 40% населения галактики. Данная раса находится в состоянии войны с большинством других народов, включая бывших рабов Мінматар, а также Джови и Галленте, которых не удалось поработить.
  2. Мінматар. Раса взбунтовались кочевников с республиканской формой правления. Несмотря на то что Мінматарскій республика очень мала по своим размерам, большая часть представителей этой расы проживают в других государствах.
  3. Галленте. Либерально настроенные демократы. Находят смысл жизни в получении удовольствия. Производство роскоши и развлекательных услуг — то, на чем они выстроили свою федерацию.
  4. Калдарий. Военизированные капиталисты, которые не смыслят жизни без войны. Занимаются преимущественно торговлей, но не на государственном уровне.
  5. Джови — наиболее технологически развитые существа. Живут за счет продажи своих разработок. В них закрыт быт и его сложно понять другим народам. Есть неигровой фракцией.

 

Как видите, расы EVE-online сильно отличаются друг от друга не только по мировоззрению, но и по поведению в отношении других народов. Здесь каждый сможет найти себе что-нибудь по вкусу.

 

eve online выбор расы
 

Амарри

Для людей, которые предпочитают подходить к выбору расы EVE-online с практической точки зрения, а не антуражности, есть точные цифры, которые помогут определиться с выбором.

Амарри имеют 25% прирост к навыкам использования боевых дронов и ракетных установок. Еще лучше они управляются с лазерными пушками. Здесь бонус составляет 50%. Кроме того, у них неплохо увеличена броня.

Что касается боевых характеристик, то данараса использует нейтрализаторы и вампиры энергии, а также глушители систем слежения орудий. Как недостаток можно выделить низкие скорость и маневренность.

Минматар

Кочевые племена этой расы EVE-online навчилися використовувати генераторы стазис-сети и системы подсветки цели. Учитывая, что у них достаточно быстрые и маневренные корабли, такая поддержка становится очень эффективной.

С оружейных систем они предпочитают такожракетні установки. Однако наибольший прирост к умениям составляют баллистические пушки — 75%. При этом они специализируются на энергетических щитах, что позволяет экономить на прочности и повреждениям корпуса

 

eve online какую расу выбрать
 

Галленте

Эти свободолюбивые и веселые жители Вселенной вбою лучше пользоваться боевыми дронамі и гибридными пушками. Бонусы составляют до 50%. При этом их корабли имеют средние скоростные показатели, а броня существует немного дольше за счет повышенных навыков ремонта.

Если вы в EVE-online выбор расы осуществляете с эффективности контроля противника, то эта раса для вас. Галленте используют глушители варп-двигателей и систем поиска целей, доставляя тем самым большие неудобства противнику.

Калдарий

Как и следует любой агрессивно настроенной расы,эти капиталисты используют тяжелое вооружение — гибридные пушки и ракетные установки на 50% лучше. Кроме того, имеют улучшенные показатели защиты у щитов. К сожалению, это сильно влияет на скорость, так что она оставляет желать лучшего. Зато системы защиты от захвата цели регулярно спасают калдарий от гибели

 

выбор

Мы рассмотрели все народы в EVE-online. Какую расу выбрать? Исторически сложилось так, что за счет хороших для ИУЭ режимов выбирается раса калдарий. Любители ПВП берут любые другие, поскольку разница между ними не будет так сильно заметна.