Животные, которых люди едят живыми

Выбор белья после маммопластики очень важен. Первое время стоит отдать предпочтение компрессионной.

Вопрос о том носить или не носить компрессионное белье после операции по увеличению груди стоять не должно. Нужно сразу уяснить важный момент: компрессионный белье – это не излишняя трата денег, это обязательный атрибут процесса реабилитации после пластики груди.

Компрессионное белье после маммопластики обеспечивает 50% положительного результата после операции.

До появления специального компрессионного белья https://plastika-fedoruk.com.ua/blog/zachem-nuzhno-kompressionnoe-bele-posle-mammoplastiki-funkcii-i-vidy/ врачи применяли послеоперационное взимания груди бинтами. Считалось, что это способствует фиксации как внешних, так и внутренних тканей.

Сейчас, к счастью, необходимость в этом отпала, так как появилась компрессионное белье, которое помогает правильно зафиксировать грудные импланты после операции.

Те женщины, которые после операции не носили компрессионного белья, в результате получали такие неприятные сюрпризы, как широкие шрамы в месте разреза, растяжение зоны коррекции и даже деформацию груди, что в дальнейшем приводило к повторной пластики.

Но, чтобы компрессионное белье полностью выполняла свою функцию, нужно выбрать белье правильного размера.

Часто женщины выбирают компрессионное белье, полагаясь на размер ежедневного бюстгальтера. Но это в корне неверно, так как белье, предназначенное для повседневной носки, не выполняет функций компрессионной.

Для правильного выбора компрессионного бюстгальтера нужно сделать точные обмеры груди и под грудью.

Если вы решили купить компрессионное белье перед операцией по увеличению груди, нужно точно знать, какие размеры имеют грудные импланты, которые будут использованы врачом. Это поможет вам ориентироваться, какого объема грудь вы получите после пластики груди.

Некоторые врачи надевают компрессионное белье сразу после имплантации, прямо на операционном столе.

Период ношения компрессионного белья определяется пластическим хирургом индивидуально для каждой пациентки. Но, как показывает практика, носить такой бюстгальтер приходится в среднем около 9 недель.

Компрессионное белье отлично стабилизирует протезы молочных желез и способствует правильному формированию контуров груди. Бандаж используется сразу после операции, должен иметь удобную форму чашечек. Чашки бюстгальтера должны быть двухслойными, бесшовным, смоделированными с еластичноїбавовни, одним словом – удобными. Такой бюстгальтер не будет вызывать раздражения кожи, женщина не будет чувствовать дискомфорта во время ношения.

Есть также усиленные чашки, которые способствуют равномерному распределению степени компрессии и оптимальную поддержку груди.

Учитывая данные советы, а также рекомендации вашего врача, подходите к выбору компрессионного белья ответственно, ведь она помогает легче пережить реабилитационный период.