Четыре веселых семейных направления, которые стоит посетить этим летом

Когда вы слышите слова “семья” и “пункт назначения” вместе, какие места приходят на ум? Часто мы думаем о самых популярных или сильно разрекламированных местах. И это, безусловно, может быть весело. Но куда направляется семья, когда она ищет что-то в глуши и желает более уникальное место?

Заповедники дикой природы

Вы любите животных? Видели ли вы их в одних и тех же местах слишком много раз? Возможно, вас также беспокоит то, как обращаются с этими животными во многих учреждениях, и вас интересует этика содержания животных в неволе.

Возможно, пришло время посетить заповедник дикой природы, где вы сможете увидеть животных, живущих в домашних условиях, где о них заботятся и которые живут как можно ближе к своей естественной среде обитания. Заповедник дикой природы — это место, куда доставляют животных, подвергшихся жестокому обращению и брошенных в неволе, чтобы они прожили остаток своей жизни достойно. Посещение такого места способствует гуманному обращению и спасению животных, а не используют их для развлечения.

Исторические места

Вы думаете, что изучение истории во время вашего следующего семейного отпуска наскучит вашим детям до слез? Подумайте еще раз! История нашей страны затрагивает такой широкий спектр тем, что здесь действительно найдется что-то, что понравится каждому.

От Геттисбергского национального военного парка до Старого западного Томбстоуна, Аризона, и экскурсии по Белому дому… вы наверняка вызовете хоть чей-то интерес. Вы можете посетить часовню Святого Павла, приход церкви Святой Троицы в Нью-Йорке, которая была завалена обломками, но не разрушена 11 сентября 2001 года и стала центральным пунктом восстановительных работ Ground Zero. Самое замечательное, что многие из этих исторических мест бесплатны, что снижает зачастую дорогостоящие расходы на семейный отдых.

Лунки для купания

Вы любите воду, но вас передергивает при мысли об очередном тематическом парке, украшенном разноцветным пластиком? Тогда, возможно, вашим следующим семейным местом назначения должно стать одно из красивейших природных мест для купания в нашей стране. Удивительно, но они встречаются чаще, чем можно было бы подумать.

Кипящая река в Гардинере, штат Монтана, дарит вам сочетание температур реки и горячих источников, которые идеально сочетаются. Температура воды в голубой дыре в Санта-Розе, штат Нью-Мексико, составляет 64 градуса круглый год, что позволяет дайверам наслаждаться ею, когда бы они ни оказались в этом районе. Пещеры Бланчард-Спрингс в Фифти-Сикс, штат Арканзас, представляют собой уникальное и удивительное место, известное как “живые пещеры” из-за того, как пещеры преображаются с течением времени.

Природные заповедники

Ничто так не расслабляет и не сближает, как проводить время всей семьей на природе. В зависимости от того, где вы живете, это может быть непросто найти. В следующий раз, когда вы будете искать место для посещения, почему бы не посетить природный заповедник?

Заповедники — это участки земли, находящиеся под охраной с целью сохранения местообитаний, находящихся под угрозой исчезновения, их флоры и фауны. Здесь можно проводить исследования, а также наблюдать. Узнайте, какие заповедники могут быть поблизости от вашего региона, и обязательно проведите хотя бы день в одном из этих красивых мест.

Выбор места для семейного времяпрепровождения не обязательно должен быть сложным, дорогостоящим и сугубо коммерческим мероприятием. Загляните за рамки обычного отпуска и найдите что-то новое, чем вы сможете насладиться все вместе. Вы наверняка будете вспоминать это время, проведенное вместе, как одни из ваших лучших моментов.