Должен ли я использовать чехол для телефона

Вы только что получили совершенно новый мобильный телефон. Поздравляем! К сожалению, даже малейшая неудача может закончиться разбитым экраном. В этой статье я объясню, почему вы должны использовать чехол для телефона и какие случаи наиболее эффективны!

Причины использования чехла для телефона

Несчастные случаи случаются независимо от того, насколько вы осторожны. Даже с AppleCare+ или гарантией на вашем Android вы можете столкнуться с ремонтом на сотни долларов, если вы уроните телефон и сломаете его.

Большинство людей обеспокоены падением телефона, потому что он может взломать дисплей. Однако падение голого телефона на твердую поверхность может повредить и другие внутренние компоненты телефона. Apple и другие производители телефонов не просто починят экран, если другие части сломаны — им придется починить весь телефон.

Избавьте себя от стресса и используйте чехол https://gazette.com.ua/it/pochemu-stoit-ispolzovat-chekhol-dlya-telefona.html для телефона. Потратив всего 15 долларов на качественный чехол, вы можете защитить себя от непомерных затрат на ремонт сотового телефона — или, что еще хуже, от необходимости покупать новый телефон полностью!

Кроме того, ваш чехол может сделать больше, чем просто защитить ваш телефон:

  • Чехлы для кошельков позволяют легко хранить кредитные карты, удостоверения личности, карты хранения и многое другое с вашим телефоном, чтобы вы никогда не выходили из дома без предметов первой необходимости.
  • Водонепроницаемые чехлы могут позволить вам фотографировать или видео под водой, а также защитить ваш телефон в случае случайного погружения.
  • Разработанные чехлы позволяют вам выразить свою индивидуальность, например, через чехол на тему Гарри Поттера или индивидуальную фотографию вашей собаки.

Какой тип чехла получить

Чтобы дать вашему дорогому телефону защиту, которую он заслуживает, есть несколько ключевых функций, на которые следует обратить внимание:

  • Приподнятые края: если ваш телефон падает на лицо, приподнятые края предотвратят удар экрана о землю.
  • Противоударные углы: они позволяют вашему чехлу для телефона поглощать воздействие капель.
  • Высокая твердость: вы не хотите, чтобы ваш чехол был поцарапан или помят каждый раз, когда вы роняете телефон!

Вы думаете, что есть слишком много дизайнов и факторов для выбора? Нет проблем! Прочитайте нашу статью о самых сильных чехлах для iPhone в 2021 году, чтобы выяснить, что лучше для вас.

Чехол закрыт!

Надеюсь, вы уже выбираете свой новый чехол для мобильного телефона. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, чтобы научить своих друзей и семью, почему они тоже должны использовать чехол для телефона! Оставьте комментарий ниже, если у вас есть какие-либо другие вопросы о вашем мобильном телефоне.