Способы кардинально улучшить внешний вид вашего дома

Внешний вид вашего дома производит мгновенное впечатление на прохожих и потенциальных покупателей. Большую часть времени люди не любят тратить больше на перекраску или ремонт дома. При обновлении внешнего вида необходимо учитывать структуру и все, что вокруг нее. Дом под ключ имеет гораздо большую привлекательность на рынке. На самом деле, изменение привлекательности может увеличить шансы на получение нескольких предложений при продаже дома, что может добавить тысячи долларов к запрашиваемой цене; вот пять радикальных улучшений внешнего вида, которые могут сработать в вашу пользу.

1. Перекрасьте внешний вид

Внешний вид

Новая покраска улучшит привлекательность домов. Вы можете сделать простое обновление, но при этом следует учитывать все части фасада, включая сайдинг, жалюзи, гаражные ворота, входную дверь и крыльцо. Многие домовладельцы не учитывают мелкие детали, которые могут иметь большое значение. Даже тонкий слой краски на входной двери может выделить здание. Вам также понадобится сайдинг в тон и привлекательное крыльцо, чтобы максимизировать стоимость дома при перепродаже.

2. Заботьтесь о зелени

внешний вид вашего дома

Вы можете сделать свой дом более привлекательным, посадив цветы и кустарники. В садоводческих магазинах продаются готовые контейнеры и оконные ящики, чтобы упростить процесс, если вы не специалист. Они добавят столько же интереса к внешнему виду. Все, что вам нужно делать, это время от времени поливать растения; к каждому садовому товару должны прилагаться инструкции, в которых указано, сколько и как часто поливать каждое растение / цветок. Придерживайтесь любых других советов, которые они предоставляют, и у вас будут красивые, долговечные цветы.

3. Поддерживайте внешние ветки / кустарники

ремонт дома.

Природа может быть другом вашего дома, но разросшиеся ветви, деревья и кустарники уменьшат его привлекательность. Разросшиеся деревья могут повредить сайдинг и позволить животным проникнуть в ваш дом. Если вы срежете ветки на несколько футов назад, грызунам будет труднее добраться до вашей крыши и под сайдингом. Наймите специалиста по дереву в вашем регионе, если у вас нет опыта обрезки или инструментов.

4. Обставьте экстерьер

Внешний вид для дома

Если у вас есть место, уличные кресла и другая мебель могут сделать ваш дом более привлекательным. Добавьте подушки и чехлы, которые можно менять в зависимости от сезона. Если есть свободное место на стене, добавьте несколько произведений искусства; хорошо обставленный внешний вид может сделать дом неотразимым для потенциальных покупателей.

5. Осветите внешнее оборудование

Оборудование для экстерьера

Кондиционеры, обогреватели для бассейна и уличная электроника не часто выглядят привлекательно. Вы можете купить чехлы, которые позволят им меньше выделяться и которые можно настроить так, чтобы они гармонировали с ландшафтным дизайном. Чехлы и брезент можно использовать для грилей, кострищ и уличной мебели, когда они не используются.

Если вы хотите применить эти советы, но у вас недостаточно опыта, чтобы выполнить отличный план, поставщик услуг домашнего декора может помочь. Есть несколько простых и доступных способов обновить внешний вид вашего дома и повысить его привлекательность. Возможно, вы сможете получить больше от потенциального покупателя в будущем.