Лингвистические услуги и консультации

Лингвистические услуги — это помощь специалистов во время выхода на новые рынки. Реализация бизнеса на территории других стран требует погружения в предметную область и взаимодействие с компетентными специалистами. Языковой консалтинг от нашей компании охватывает разные направления деятельности, включающий сбор информации, изучение законодательства и стандартов, подготовку необходимых документов, а также формирование портрета потенциального клиента.

Специалисты компании проводят исследования целевого рынка, составляют портрет потенциального клиента и изучают его поведение. На этом этапе агентство Kenaz сотрудничает с консультантами из выбранных регионов, которые предоставляют актуальную информацию и готовят необходимые для перевода документы.

К лингвистическим услугам www.metafora.kz также относится экспертиза — анализ исходного текста, интерпретация названий и товарных знаков другим языком. Эта информация помогает выполнить перевод, адаптировать его под аудиторию страны, достичь корректного использования слов и лингвистических конструкций.

Агентство консультирует заказчиков в различных направлениях:

  • перевод корпоративных документов: миссия и ценности компании, описание правил и норм для персонала, руководство для подготовки кадров и повышения их квалификации;
  • перевод научно-исследовательских материалов, статей, инструкций;
  • лингвистические консультации по правовым вопросам, подготовка юридических документов, лицензий, патентов разными языками;
  • реализация маркетинговой стратегии.

Применение рекламных инструментов на международной платформе требует необходимой подготовки. К ним можно отнести анализ и подбор семантики для SEO, адаптацию содержимого и графических элементов SMM, перевод целевых страниц веб-сайта, локализацию нацеленных на продажу текстов.

Выход компании на международный рынок, продвижения стартапов и инноваций включает в себя описание услуг и технологий, адаптацию товарных знаков и графических изображений, подготовку информации для СМИ. Также нужен перевод полиграфических материалов — каталогов, брошюр и буклетов.

Мы гарантируем высокое качество выполнения работ. Стоимость лингвистических услуг формируется индивидуальным порядком и обусловлена многими факторами.