Как придать вашему гаражу новый вид

В последнее время в вашем гараже может быть много беспорядка. Теперь он может показаться вам таким неудобным и загроможденным. Знаете что? Пришло время придать ему свежий вид. Возможно, у вас предстоящее мероприятие с участием различных гостей со всего мира. Вы, конечно, хотели бы иметь очень презентабельную обстановку.

По сравнению с обустройством вашей комнаты, переделать гараж не так просто. Точно так же это не соответствует слову ‘легко’. Возможно, вам потребуется не только несколько незначительных изменений и замен, но и полный ремонт гаража.

старый гараж

Вы можете превратить свой гараж в любимое место людей несколькими способами. С помощью подрядчика вы можете воплотить желаемый дизайн в реальность.

Давайте покажем вам лучшие способы украсить ваш гараж.

1. Удалите грязь

В качестве самого первого шага приведите его в порядок. Скорее всего, пол представляет собой кучу мусора, состоящего из инструментов, масляных пятен, бумаг, частиц пыли и т. Д. Вы должны удалить их перед началом реконструкции.

Вы можете повесить некоторое оборудование соответствующим образом на стену.Кроме того, вы можете разместить ящики для инструментов по периметру или в безопасном внутреннем хранилище. Подарите или выбросьте предметы, которые больше не нужны.

2. Замените входную дверь гаража

Ваша гаражная дверь определяет впечатление посторонних о вашем доме больше, чем вы думаете. Выцветшая краска, вмятины и трещины делают его менее подходящим. В любом из этих случаев вам следует подумать об обновлении.

У вас еще нет бюджета на замену? Перекрасьте, чтобы придать более изысканный вид.

3. Установите напольные покрытия

Главное в герметизации пола — эстетичность и долговечность. Помимо упаковки ваших автомобилей, ваш гараж может использоваться как мастерская. Чтобы предотвратить поломку голого пола и загрязнения, вызванные работой, попробуйте эпоксидное покрытие. Это экономичное решение для напольных покрытий.

4. Сделайте его удобным для доступа

Удаленный вход с помощью мобильных приложений дает вам представление о технологической эволюции. Если вы можете позволить себе другие виды цифровых систем, установите их, чтобы улучшить качество обслуживания дома.

5. Приобретите терморегуляторы

Гараж — это место, где вы храните несколько видов оборудования. На это могут повлиять различные погодные условия. Нагревательные и охлаждающие устройства станут отличными регуляторами температуры, чтобы поддерживать в вашем гараже наилучшие благоприятные условия для бытовой техники.

Добавьте несколько утеплителей, чтобы предотвратить потерю тепла зимой. Они также помогут вам добиться более прохладного летнего времени.

6. Поместитесь в мини-прихожую

В большинстве гаражей этого нет. Тем не менее, они имеют большое значение для предотвращения распространения грязи по дому. Это места, где вы снимаете обувь и пальто, чтобы сохранить их после прогулки.

7. Увеличьте свечение с помощью совершенно новой покраски

Используйте яркие цвета на стене, чтобы придать ей свежий вид. В отличие от обычных гаражей, ваш не должен быть безвкусным. С помощью этого вы можете расширить функции в помещении.

Заключение

Гараж — это часть вашего дома. Поэтому ему следует уделить большое внимание. Украшая его, вы не только делаете его пригодным для использования в одиночку. Если вы захотите продать свой дом в будущем, все это повысит его рейтинг на рынке жилья.