Агентство телемаркетинга — услуги по холодным звонкам

Агентство телемаркетинга

Телефонные продажи могут стать эффективным инструментом для бизнеса, а агентство телемаркетинга поможет вам в достижении поставленных целей. Поиск и привлечение новых клиентов, «тёплые», «горячие» и «холодные» звонки, техподдержка, консультирование по товарам или услугам, информирование о предстоящих акциях – вот лишь некоторые из предлагаемых решений, которые можно заказать в агентстве на основе аутсорсингового договора. Подробнее про Ивент агентство на нашем специализированном сайте.

Агентство по холодным звонкам

В услуги агентства по «холодным» звонкам входят:

 

  • Телефонные продажи. Непосредственный обзвон потенциальных клиентов по базе. От разработки скриптов до заключения сделки и передачи данных по заказу сотрудникам компании заказчика.
  • Формирование клиентской базы. Поиск информации по клиентам (физическим, юридическим лицам, ИП), которые могут быть заинтересованы в ваших товарах или услугах.
  • Актуализация базы данных. Если у вас уже имеется БД, но сведения могут оказаться неактуальными, то операторы проведут обзвон абонентов, проверят достоверность информации.
  • Информирование. Предоставление актуальной информации абонентам – обзвон с приглашением на предстоящие выставки, презентации, информирование об акциях, специальных предложениях, открытии нового представительства в регионе.
  • Подтверждение заказов. Агентство телемаркетинга может осуществлять обзвон, если, к примеру, требуется подтверждение заказа в интернет-магазине или покупатель заказал обратный звонок. Заявка подтверждается с внесением данных в ПО и передачу в службу доставки (отдел продаж).
  • «Тёплые» звонки. У вас есть клиенты, которые что-то покупали или заказывали услуги, и вы хотите предложить им что-то дополнительное – допустим, сопутствующие товары. Тогда услуга «тёплых» звонков от агентства по телемаркетингу станет оптимальным вариантом.
  • «Горячие» звонки. Телефонные продажи клиентам, которые уже определились с выбором, и хотят только подтвердить заявку, уточнить стоимость доставки, время работы или какие-то сведения по оформляемому заказу. Операторы агентства в этом случае смогут довести процесс покупки до логического завершения.
  • Возврат клиентов. Проведение обзвона по клиентской базе среди тех абонентов, кто когда-то обращался в вашу компанию, но давно не совершал покупки. Напоминая о себе, вы сможете легко и без затрат обойти конкурентов.

Услуги агентства по холодным звонкам: преимущества аутсорсинга

Основными преимуществами, которые может предложить агентство по «холодным» звонкам своим заказчикам, являются:

  • Комплексный подход к телефонным продажам. Телемаркетинг – это искусство продаж по телефону, и от того, насколько комплексно подойти к процессу, зависит конечный результат. У нас есть готовые предложения для различных сфер бизнеса. Также мы практикуем индивидуальный подход к клиентам – подберём и предложим подходящие услуги, разработаем сценарии разговора, определимся с идеальным количеством задействованных в проекте операторов для «холодных» звонков.
  • Выгодные расценки на услуги. Стоимость звонка по России – от 9 руб./мин. Конечная цена зависит от объёма и длительности звонков, времени работы операторов (рабочее время, выходные, 24/7) и других факторов. Точную цену вам сообщит проект-менеджер перед заключением договора на обслуживание.
  • Гарантированный результат. В любой период времени супервайзер предоставит полную отчётность о проделанной работе. Вы сможете самостоятельно оценить конверсию, результативность проекта с учётом вложений и прибыли.

Для консультаций и оформления заявки звоните по указанному телефону. Наше агентство «Цифровые технологии» поможет вам с повышением продаж с минимальными затратами!