Гадание на ленте / цветке

Чтение ленты и чтение цветов — это формы гадания, в которых используются ленты и цветы, чтобы дать представление о личных проблемах. Читатель интерпретирует цвета и узоры ленты или цветка, чтобы обеспечить руководство и понимание.

Руны

Руны — это форма гадания, используемая во многих скандинавских странах. Они предполагают использование рунического алфавита, вырезанного или нарисованного на камнях, для ответов на вопросы и предоставления рекомендаций по личным вопросам.

Кости для гадания

Кости для гадания ego-chuvstva.ru похожи на руны, но более компактны и часто состоят из одного кубика. Вы можете использовать руны, чтобы отвечать на вопросы «да» или «нет» и давать рекомендации по личным вопросам.

Заключение

Что касается гадания, некоторые люди обладают природными способностями и очень быстро схватывают все на лету. Некоторые не хотят, и им придется поработать над этим немного усерднее, но придерживайтесь этого, поскольку результаты потрясающие, и вы никогда не забудете, как кто-то впервые пришел к вам и сказал: “то предсказание, которое вы мне дали, сбылось!”.

Практикуйтесь как можно чаще и старайтесь читать для людей, которых вы плохо знаете, чтобы проверить, насколько хорошо у вас получается. Если вы читаете для людей, которых вы уже знаете, вы никогда не узнаете, являются ли ответы, которые вы получаете, результатом того, что вы уже знаете ситуацию этого человека, или дух дает вам ответ.

Еще одна вещь, о которой стоит упомянуть, это то, что когда вы начинаете работать с духом или инструментами для гадания, мы советуем вам регулярно заниматься медитацией. Регулярная практика медитации позволит вам сохранять свои чакры чистыми, чтобы позволить духу работать через них.

Медитация — это также отличный способ развить свои чакры, взгляните на статью, которую мы написали о духовной медитации, и несколько примеров медитаций, которые можно попробовать.

Веселитесь, наслаждайтесь и счастливого гадания!