Чего больше всего хотят парни от своей женщины и как Вы можете ему это дать

Чего на самом деле хочет мужчина от своей женщины? Это то, чего достаточно для того, чтобы об этом была написана песня и она приобрела многолетнюю популярность. Это одно — уважение.

Уважение — это одна из тех вещей, которая является решающим фактором того, будут ли отношения успешными или нет. Хотя и мужчины, и женщины хотят и нуждаются в уважении, мужчины особенно настроены на то, чувствуют ли они, что оно исходит от их партнера. Многие мужчины предпочли бы чувствовать себя нелюбимыми со стороны своей партнерши, чем неуважаемыми. Когда мужчина не чувствует уважения, отношения, как правило, довольно быстро угасают.

Расскажи ему

Один из верных способов дать вашему парню понять, что вы его уважаете, — это сказать ему об этом. Используйте свои слова, чтобы напомнить ему о том, как сильно вы уважаете его, его выбор и образ жизни. Это воодушевит его и укрепит вашу связь. Говорите ему об этом искренне, но не забывайте делать это время от времени. Это будет как музыка для его ушей.

Покажите ему

Если вы уважаете своего партнера, это проявится в том, как вы относитесь к нему и ведете себя рядом с ним. Когда вы кого-то не уважаете, вы подсознательно относитесь к нему с презрением. Уважение к своему партнеру естественным образом заставит вас вести себя с ним комфортно и сделает ваше взаимодействие более позитивным. Вы также можете показать ему, как сильно вы его уважаете, слушая его, когда он говорит, и принимая его слова и мысли близко к сердцу.

Не стучите ему на людях

Одна из худших вещей, которые вы можете сделать со своими отношениями, — это публично проявлять неуважение к своему парню. Говорить о нем жестокие вещи, сплетничать или унижать его — это билет в один конец к одиночеству. Когда вы говорите о своем партнере, фильтруйте свои слова через сито доброты и осмотрительности.

Думайте о лучшем

Если вы говорите, что уважаете своего мужа, но постоянно думаете о его мотивах самое худшее, вы лжете. Когда мы кого-то уважаем, мы по умолчанию предполагаем, что у него добрые намерения. Проявляйте свое уважение, предполагая лучшее, а не худшее, даже когда между вами возникают разногласия.

Будьте его партнером, а не второй матерью

Ни один мужчина не хочет чувствовать, что его жена относится к нему как к своему ребенку, и все же многие женщины совершают эту ошибку. Проявляйте уважение к своему мужу как к равному. Не предполагайте автоматически, что у вас больше знаний по определенным вопросам. Он может удивить вас тем, что знает. И даже когда он совершает ошибку, скажите ему об этом мягко. Никогда не используйте тон “Я же тебе говорил”, поскольку это символизирует отсутствие уважения в отношениях.

Мы все хотим уважения, и это то, чего мы все заслуживаем. Когда вы состоите в отношениях, может быть легко подумать о своих собственных потребностях, прежде чем о потребностях другого человека. Мы должны помнить, что есть определенные вещи, которые могут создать или разрушить отношения, и уважение — одна из них. Ваш муж или парень нуждается в вашем уважении, чтобы чувствовать себя в безопасности и цениться вами. Заверьте его в этом и посмотрите, как далеко это вас заведет.