5 тропических направлений, которые идеально подходят для свадеб

На большей части территории Соединенных Штатов свадебный сезон короткий, часто длится с мая по сентябрь, прежде чем погода на улице становится слишком холодной и уродливой. Большинство пар хотят провести свою свадьбу на открытом воздухе в хорошую погоду, поэтому все они планируют свои свадьбы летом, что приводит к тому, что места для проведения свадеб всегда заполняются аншлагами.

Но если вы хотите свадьбу в теплую погоду, вам не обязательно оставаться дома. На самом деле, вам, вероятно, следует спланировать свадьбу где-нибудь в тропиках, чтобы вы могли планировать свою свадьбу в любой месяц года.

Продолжайте читать ниже, чтобы узнать о 5 лучших тропических свадебных направлениях, которые следует рассмотреть, если вы хотите, чтобы ваша свадьба была захватывающей, теплой и красивой, независимо от времени года.

Канкун, Мексика
Мексика — самая легкая страна для поездок американцев, поскольку она граничит с США. Кроме того, это может быть очень доступным местом для планирования отпуска, а также свадьбы.

Одним из самых популярных районов страны является Канкун. Этот город ежегодно посещает бесчисленное количество американцев, и большинство людей всегда ищут повод для посещения.

Погода в зимние месяцы идеальна. Температура воды приятная, светит солнце, и существует бесчисленное множество курортов, площадок и приморских направлений, где вы планируете свою свадьбу, от простой церемонии посвящения в сан до изысканного торжества.

Кроме того, блюда, поданные после вашей церемонии, будут потрясающими.

Юго-западная Флорида
Флорида — самое популярное место для проведения теплых свадеб в Америке. Бесчисленное множество пар приезжают сюда со всех концов штатов, чтобы спланировать свой свадебный день.

В частности, юго-западная Флорида, простирающаяся от залива Тампа до Форт-Майерса, является популярным местом для проведения свадеб. Вдоль берега расположено множество барьерных островов, откуда открывается великолепный вид на Мексиканский залив. Большинство свадебных площадок либо расположены прямо на песке, либо имеют вид на океан.

Кроме того, при организации свадьбы во Флориде процесс планирования прост. Все необходимые свадебные компании доступны на месте, такие как фотографы, поставщики провизии, официальные лица и т.д. Вам не нужно будет доставлять во Флориду каких-либо поставщиков, как вы могли бы сделать для международного направления.

Коста-Рика
Коста-Рика может многое предложить парам, которые хотят спланировать свадьбу на месте. От пляжей мирового класса, граничащих с Тихим или Атлантическим океаном, до густых джунглей, гор, вулканов, кофейных ферм и многого другого.

Эта страна великолепна. И обстановка здесь определенно немного более авантюрная, чем в некоторых других местах из этого списка. Она популярна среди пар, которые любят водные развлечения, такие как серфинг или подводное плавание.

Здесь так много интересных развлечений, что это также идеальное место для проведения медового месяца, который начинается сразу после вашего приема.

Ямайка
Ямайка — один из крупнейших островов Карибского бассейна. И здесь есть множество курортов мирового класса со всеми удобствами, на которые вы можете надеяться, когда речь заходит о комфорте, а также о планировании свадьбы.

Здесь легко спланировать церемонию прямо на пляже. Вы можете сделать это либо в популярных районах, либо рядом с вашим курортом. Или вы можете найти более уединенные пляжные зоны в окружении природы для интимной свадебной церемонии.

Как только начнется прием, вашим гостям понравятся напитки на основе рома и блюда ямайской кухни.

Гавайи
Мы не можем забыть о Гавайях. Хотя это дальше от материковой части США, чем любое другое место в этом списке, это, очевидно, часть страны, что делает путешествие довольно простым.

Погода на Гавайях постоянна круглый год, никогда не бывает ни холодной, ни слишком жаркой. Есть несколько островов на выбор. От шума и суеты Гонолулу на острове Оаху до вулканического и живописного острова Гавайи (большой остров) — здесь масса разнообразия.

Для наилучшего путешествия вам следует спланировать свою свадьбу в идеальном месте, а затем спланировать медовый месяц, во время которого вы посетите несколько островов.

Выбор идеального места для свадьбы
Существует гораздо больше мест для проведения свадеб в теплую погоду, чем мы можем разместить на этом сайте. В конце концов, только в Карибском море более 7000 островов. И это даже без учета Южной Европы или Юго-Западной Азии.

Планируя свою свадьбу, не торопитесь. Такое событие случается раз в жизни, и вы можете отправиться буквально в любую точку мира, чтобы сделать этот день незабываемым. Выберите место, которое отражает вашу сущность.

Ищете еще больше вдохновения, подобного этому? Посетите наш блог сейчас, чтобы продолжить чтение.