Что такое дом и земельный участок «под ключ»?

Строительство нового дома — это захватывающе, но переезд? Это совершенно другая история. Многие люди при переезде обнаруживают, что в их недавно построенном доме отсутствуют необходимые элементы для комфортного проживания. Они обнаруживают, что им приходится тратить больше денег, чем изначально планировалось, только для того, чтобы их новый дом чувствовал себя как дом.

Если вы хотите полностью избежать этого и иметь плавный переезд, то пакет «Дом и земля под ключ» — лучший вариант для вас.

Каковы преимущества дома и земельного участка «под ключ»?

Этот тип пакета недвижимости предлагает все, что вам нужно, чтобы сразу же превратить ваш новый дом в пригодное для жизни пространство для вашей семьи. Он еще не построен, но будет построен в соответствии со спецификациями и ценой, о которых вы и застройщик договоритесь.

Преимущество покупки дома и земельного участка под ключ https://domostroy72.ru/stroitelstvo-pod-klyuch/doma-pod-klyuch-v-tyumeni/ заключается в том, что вы можете полностью использовать собственность после завершения строительства и получения ключей. Вы и ваша семья можете переехать прямо сейчас, не прибегая к дополнительной работе, чтобы укомплектовать свой новый дом предметами первой необходимости, такими как ограждения, газоны, сады, кондиционеры, кухонная техника … и этот список можно продолжать! С пакетом «Дом и земля под ключ» вы можете избежать непосильных хлопот и дополнительных затрат на организацию всего этого самостоятельно при переезде.

Еще одним преимуществом пакета «Дом и земля под ключ» является то, что вы избежите работы с несколькими поставщиками, подрядчиками и строителями для работы над вашей собственностью. Вместо этого вам нужно только договориться с банком / кредитором о ипотечном кредите и с застройщиком о покупке дома.

Дом и земельный участок «под ключ» также избавят вас от непредвиденных расходов на процесс строительства, которые обычно возникают в других типах недвижимости. Поскольку цена уже установлена до начала строительства, вы можете соответствующим образом составить бюджет и не нужно ожидать дополнительных расходов.

Что входит в дом и земельный участок «под ключ»?

Пакеты «Дом и земля под ключ» могут варьироваться от застройщика к застройщику, поэтому, чтобы правильно сформулировать свои ожидания, вы должны поговорить напрямую со строителем / девелопером и запросить спецификации пакета и включения.

Наши пакеты «Дом и земля под ключ» включают в себя специальные дополнения на сумму 16 тысяч долларов, в том числе:

  • подъездная дорога и дорожки.
  • полная территория собственности и ландшафтный дизайн палисадника.
  • Боковые и задние ограждения и ворота (двойные боковые ворота для лодки и т.д.).
  • кондиционеры в главной спальне и гостиной Плюс потолочные вентиляторы во всех комнатах.
  • Раздвижная дверь с защитным экраном для всех внешних раздвижных дверей.
  • Почтовый ящик и настенная бельевая веревка.

Вы также можете рассчитывать на кухонную технику, такую как духовка, керамическая плита и посудомоечная машина, раздвижную дверь с защитным экраном, светодиодные светильники, подключение NBN и наружные стены из каменных блоков.

Загрузите нашу брошюру с включениями, чтобы увидеть полный список включений.

Все наши проекты для дома также могут быть улучшены, если вы готовы расширить свой бюджет. Эти дополнительные обновления включают:

  • 9-футовые потолки для нотки роскоши.
  • Каменные столешницы на кухне, в ванной и прачечной.
  • Дополнительные кондиционеры для комнат не включены.
  • Распылите на плиточную дорожку, дорожки и пол гаража.
  • и многое другое.

Мы также предлагаем гибкие и настраиваемые планы и проекты, которые будут соответствовать вашим конкретным потребностям. Посмотрите несколько потрясающих фотографий первой передачи дома и земельного участка и получите представление о том, как может выглядеть для вас дом и земельный участок «под ключ».