Типы игр

Типы игр, видео игры

Видеоигры-это те, которые нуждаются в электронном устройстве, компьютере или мобильном телефоне, а в случае компьютера вам также понадобится клавиатура, мышь или джойстик для управления действием и движением.

Их жанры разнообразны, могут быть приключения, остроумие, спорт, борьба и т.д. В них www.driftclub.net играют большинство детей и взрослых, даже есть чемпионаты и такие дисциплины как киберспорт.

Эмоциональные аффективные

Типы игр, эмоциональные аффективные

Типы игр, эмоциональные аффективные

Типы эмоциональных аффективных игр-это драматические или ролевые игры, в которых ребенок получает помощь, чтобы представлять ситуации и доминировать над ними, или может также сознательно или бессознательно выражать желания и даже изучать решение проблем или конфликтов.

Типы игр, социальные

Это те, которые проводятся в группе и позволяют взаимодействовать с другими детьми, поэтому это помогает ребенку социализироваться и быть принятым в социальную группу.

Типы игр, когнитивные

Это те, кто помогает когнитивному развитию, такие как строительство, открытие или разведка, память и те, которые нуждаются в внимании.

Типы игр, психомоторы

Типы игр, психомоторы

Типы игр, психомоторы

Это те, которые позволяют ребенку исследовать себя и знать свои собственные способности. Среди них сенсорные игры, телесные знания и фитнес.

Виды игр, детские

Виды игр, детские

Виды игр, детские

Они делятся на упражнения или функциональные и внешние.

Первые ориентированы на младенцев и до 5 лет, а также ориентированы на развитие и стимуляцию моторного аппарата. Это те, кто вынужден повторять действия, результат которых будет немедленным.

Это сенсорные разработки, перемещение, координация, развитие динамического и статического баланса, самосовершенствование, взаимодействие со взрослыми и понимание их окружения.

Наружные-это те, которые находятся в центрах отдыха или парках, объединяют несколько детей с играми для детей, изготовленными из пластика, металла и дерева и с большим разнообразием цветов. 
Виды игр, традиционные

Это те, которые передаются из поколения в поколение, происхождение которых относится к далеким временам, как правило, в пределах одного региона или страны.
Хотя они могут быть раскрыты другим, каждый из них установит свои собственные правила и имена.

Типы игр, популярные

Народные также связаны с историей города или региона и его деятельности. Также сообщается из поколения в поколение, но его происхождение точно не известно.
Они являются мотивационными и рекреационными мероприятиями, не требующими регламента. Это спонтанные игры, созданные для удовлетворения удовольствия.
В соответствии с их ролью они могут получить другую классификацию. То есть в зависимости от свободы выбора игры, в зависимости от количества участников, необходимых для игры, места, где она может быть воспроизведена, материала, используемого для ее развития, и социального измерения, с которым она рассчитывает игру.