Как реально заработать в интернете

Задаетесь вопросом, существует ли реальный заработок в интернете без вложений и обмана? Если коротко, то да, существует! Скажу больше — вам он также доступен! Следуя простым рекомендациям, которые есть в тексте ниже, вы вскоре сможете получить свои первые деньги в сети.

В этой статье я поделюсь своим опытом заработка в интернете, а также:

  • покажу конкретные примеры, как и сколько можно зарабатывать в сети;
  • расскажу о реальных способах заработка без вложений и с минимальными вложениями, которые подходят для новичков.

РЕАЛЬНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Предлагаю вам посмотреть несколько конкретных примеров nft, сколько зарабатывают владельцы некоторых ресурсов в интернете.

Пример 1. Ютуб

Средняя категория обычно имеет до 30000 подписчиков и не менее 10000 просмотров в день. Ежедневная доходность составляет от 5 до 15 долларов в день или 155-315 $ ежемесячно, что примерно составит заработок ютуберів в гривнах от 4500 до 9000 грн.

Пример 2. Заработок с сайта

Сайты с посещаемостью от 500 до 1000 посещающих в сутки могут приностить лишь из контекстной рекламы от 300 долларов в месяц. Равняться есть на кого. В интернете полно примеров, когда люди за пару лет практически без финансовых вложений выходят на колоссальные обороты с одного сайта.

Пример 3. Доходы из социальных сетей

Социальных сетей есть много, и вы как минимум в 2-3 точно зарегистрированы. Правда? А есть люди, которые не просто там просиживают время, а активно развиваются и зарабатывают.

А сейчас хочу представить вам только реальные способы заработка в интернете, опробованные мной, знакомыми и тысячами других пользователей.

ВАРИАНТЫ ЗАРАБОТКА, НЕ ТРЕБУЮЩИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ И ОСОБЫХ НАВЫКОВ

Это самая простая работа, чтобы ее выполнять, не нужно ни специальных знаний, ни опыта, ни каких-либо других вложений. Начинать работать можно хоть сейчас. В зависимости от того, сколько времени вы уделите работе, возможно, даже сегодня сможете вывести на карту свои первые заработанные деньги.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Но как бы красиво это все ни звучало, больших денег вы здесь не заработаете. Эти варианты подойдут скорее в качестве подработки, или просто для начала, чтобы увидеть, что заработок в интернете – это более чем реально и двигаться дальше.

К каждому из методов я буду указывать, сколько примерно вы сможете реально заработать, при условии, что вы новичок и будете уделять работе в интернете от 2 до 5 часов в сутки 5 дней в неделю.

Выполнение простых задач

Где и как заработать в интернете на заданиях? В качестве примера, рассмотрим Яндекс.Толока.

Это сайт с разными простыми задачами, выполнять которые может каждый. У некоторых заданий обязательный пункт обучения, но там ничего сложного, по сути, это просто инструкция и несколько правил, как выполнить задание без ошибок – никакого обмана.

Когда рейтинг пользователя растет, доступных задач для заработка становится больше.

Примеры задач:

  • оценка сайтов, их качества, а также точности описания товаров в интернет-магазинах;
  • проверка объявлений на уникальность (есть ли дубликаты);
  • определение брендов баннеров;
  • определение категории объявления;
  • придумать название для организации и т. д.

Подобные задачи выполняются быстро, их можно найти и на других ресурсах – Etxt, Адвего, Seosprint, Forumok и другие.