Игры для мобильных телефонов Android

Встречайте здесь более 40 удивительных игр для мобильных телефонов Android. Мы выбрали различные жанры, такие как BattleRoyales, ролевые игры, гонки или карточные игры и другие. Многие из этих игр бесплатны и очень интересны! Мы разделяем для каждой игры ссылку, чтобы загрузить его на свой мобильный телефон, а также уточнить, какие из игр бесплатны.

Stumble Guys

Stumble Guys-Лучшие игры для Android

  • Бесплатная игра!

Stumble Guys-бесплатная многопользовательская игра, в которой вы соревнуетесь в мини-играх против других, пока не останется победитель. Чтобы одержать победу, вам придется бегать и преодолевать препятствия, избегать падения, забивать голы и находить их для прохождения раунда. Хотя это очень похоже на Fall Guys, есть несколько мини-игр https://q.kr.ua/igry-na-android-chto-vybrat.html, которые отличаются. Вы можете пообщаться с друзьями и одеть своего персонажа тысячами и одним способом!

Ю-ГИ-О! Master Duel

Ю-ГИ-О! Master Duel-Лучшие игры для Android

  • Бесплатная игра!

Франшиза Yu-Gi-Oh! это одна из самых сильных в жанре карточных игр. Master Duel-еще один образец! Это отличное, динамичное издание с более чем 10 000 различных карт для сбора. Благодаря количеству карт и механике в Master Duel вы узнаете множество различных комбо, которые вы можете использовать, чтобы замедлить, прервать, повредить или вытащить свои лучшие карты. Очень рекомендуется!

Free Fire MAX

Free Fire MAX-Лучшие игры для Android

  • Бесплатная игра!

После успеха PUBG Garena воспользовалась возможностью создать эту грозную Battle Royale для мобильных телефонов. Это дает нам возможность выбирать персонажей с уникальными способностями, которые в то время были инновационным элементом. Игра постоянно получает контент, и миллионы игроков продолжают играть в нее. Если вы ищете окончательный опыт Battle Royale на Android, это ваша игра!

Версия Free Fire MAX улучшает графический раздел с новыми эффектами, текстурами в более высокой четкости и неопубликованными функциями.

Genshin Impact

Genshin Impact-Лучшие игры для Android

  • Бесплатная игра!

Genshin Impact-одна из самых впечатляющих игр, которые недавно вышли. Это JRPG для использования, который, хотя и содержит элементы gacha, вы можете наслаждаться почти всей игрой без оплаты. Откройте для себя красочный мир, следуйте интересной истории, выполняйте квесты и преодолевайте подземелья. Вы встретите много играбельных персонажей, с которыми можно сочетать их элементы и роли. Вы можете играть в нее в одиночку, но она также включает в себя онлайн-мультиплеер!