Медали СССР. Часть 1

Фэнтези

Не трудно догадаться, почему я начала именно с этого жанра. Возглавляет наш список эпичность «Игра престолов». Это действительно сериал, который должен посмотреть каждый. “Игра престолов” увлекает с первой минуты и держит в напряжении до финальной серии, которую с нетерпением ждали миллионы фанатов. Если вы не принадлежите к братии поклонников “Игры престолов” и не смотрели ни одной серии, пора это исправлять. Думаю, сюжет известен многим. Кстати, смотреть сериалы lostfilm вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

Сериалы, которые нужно посмотреть

Детективы и криминал

Шерлока Холмса знают все. Это английский детектив, живший на рубеже XIX-XX века. Что будет, если гениального сыщика перенести в XXI век, добавить в историю новейшие технологии, взрывчатку и судмедэкспертизу. Получится грандиозный сериал, который стоит посмотреть каждому, – “Шерлок”. Каждая серия посвящена одной запутанной истории. В то же время на протяжении шоу разворачивается общая сюжетная линия, связанная с заклятым врагом Шерлока Холмса злым гением Мориарти.

Если Шерлок Холмс передает преступников в руки правосудия, то Декстер из одноименного шоу их убивает. Интригующий сюжет и отличная игра актеров сделали “Декстера” обязательным к просмотру. Готовьтесь увидеть много крови.

Сериал, который стоит посмотреть каждому

” Во все тяжкие » – криминальная драма, которая цепляет с первой минуты. В центре сюжета школьный учитель Уолтер Уайт, узнавший о неоперабельном раке. Он в буквальном смысле пускается во все тяжкие, чтобы обеспечить финансовое благополучие своих детей в будущем.

Сериалы, которые стоит посмотреть

В шоу является спин-офф “Лучше звоните Солу”, который также достоин внимания киноманов. В центре сюжета жизнь адвоката Джимми МакГилла. Действие разворачивается за шесть лет до того, как Уолтер Уайт пустился во все тяжкие.

ТОП сериалов, которые стоит посмотреть

Еще одна сильная криминальная драма – “Фарго”. Это антология – в каждом сезоне освещается отдельная история. В шоу снимались такие звезды, как Билли Боб Торнтон, Патрик Уилсон, Кирстен Данст, Юэн Макгрегор и др.

Лучшие сериалы, которые стоит посмотреть

Сорвиголова-один из героев вселенной Marvel. Многим запомнился этот персонаж в исполнении красавца Бена Аффлека. Еще лучше с этой ролью справился английский актер Чарли Кокс, снявшийся в телесериале “Сорвиголова”. В центре сюжета слепой адвокат Мэтт Мердок, который днем защищает невинных людей в зале суда, а ночью с той же целью надевает маску и выходит на улицы.