Лучшая антивирусная защита

Может быть, снова пора возвращаться в школу? Да, малыши отправляются в детский сад, чтобы пообщаться и научиться читать. А начинающие разработчики вредоносных программ оттачивают свои навыки написания сценариев. Хотя в университетском городке может и не быть вредоносных программ, написание вирусов, троянов и других вредоносных программ-это навык, подобный любому другому (и, вероятно, платит больше, чем некоторые). Но не волнуйся. Чтобы дать отпор, тебе не придется возвращаться в школу. Просто убедитесь, что на всех ваших компьютерах установлена антивирусная защита и что срок действия вашей защиты не истек. Если вы раздумываете, что выбрать, или думаете перейти на другой продукт, мы можем помочь. Мы рассмотрели более 40 антивирусных утилит, чтобы вы могли определить ту, которая лучше всего соответствует вашим потребностям.

Защита от вредоносных, шпионских и рекламных программ

Мы называем это антивирусом, но, по правде говоря, маловероятно, что вы столкнетесь с настоящим компьютерным вирусом. Вредоносное ПО в наши дни-это зарабатывание денег, и нет простого способа заработать на распространении вируса. Гораздо чаще встречаются программы-вымогатели и трояны для кражи данных, а также боты, которые позволяют боту-пастуху сдавать ваш компьютер в аренду для гнусных целей. Современные антивирусные утилиты обрабатывают трояны, руткиты, шпионские программы, рекламное ПО, программы-вымогатели и многое другое. Как уже отмечалось, PCMag рассмотрела более 40 различных коммерческих антивирусных утилит, и это даже не считая множества бесплатных антивирусных инструментов. Из этой обширной области мы назвали четыре продукта, выбранные редакторами, наградили других четырехзвездочным рейтингом и наградили еще несколькими 3,5 звездами. Если у вас есть вредоносные программы, один из продуктов, перечисленных в этой статье, должен устранить проблему.

Эти коммерческие продукты https://earth-chronicles.ru/news/2021-07-08-152646 предлагают защиту помимо антивируса, встроенного в Windows 10; лучшие бесплатные антивирусные утилиты также предлагают больше, чем Windows. Тем не менее, Центр безопасности защитника Microsoft Windows в последнее время выглядит все лучше и лучше, с некоторыми очень хорошими результатами независимых лабораторий тестирования. Сочетание хороших лабораторных результатов и отличных результатов в нашем практическом тесте защиты от вредоносных программ было достаточно, чтобы довести его до 3,5 звезд. Естественно, он не фигурирует в этом обзоре коммерческих антивирусных продуктов.