Как работает биткойн-микшер?

Одной из особенностей Bitcoin является тот факт, что он позволяет некоторую анонимность в транзакциях пользователей. В начале 2009 года многие пользователи в экосистеме считали транзакции Биткойнов безопасными и частными.

Сегодня это неправда, и анонимность транзакций стала проблемой для пользователей. Просто зная биткойн-адрес, вы можете отслеживать транзакции и кошельки, пока не достигнете личности пользователя. Все транзакции записываются в блокчейн Биткойна, который является публичной бухгалтерской книгой.

Довольно легко отслеживать транзакции и кошельки до личности владельцев, поскольку все транзакции записываются в публичную книгу. Таким образом, существует необходимость в услуге, которая гарантирует анонимность, учитывая рискованный характер инвестиций в криптовалюту.

Из этой необходимости возникли биткойн-миксеры. Эти платформы позволяют смешивать ваши монеты в разных транзакциях. Результат становится невозможным для отслеживания. Bitcoin Mixer-хороший пример криптовалютного микшера

Хакеры или любой другой пользователь на блокчейне не могут получить ваш биткойн-адрес от ваших сделок.

Многие люди хотят смешать Bitcoin, чтобы получить лучшую защиту. Pe позволяет запутать следы ваших монет, таким образом, Вы можете сохранить свои биткойны в безопасности, не беспокоясь о том, что кто-то еще их отслеживает. Кстати, топ биткоин миксеров доступны на страницах нашего специализированного сайта.

Процесс прост

Микшер запускает ваши монеты через процесс смешивания, берет ваши биткойны и отправляет вам несколько новых случайным образом со случайного адреса биткойнов, которые не имеют связи с вашим старым адресом. Как только вы внесете свой btc в микшер, служба устанавливает случайную задержку и, как только она истечет, отправляет новые биткойны на ваш адрес вывода.

Вот как работает система, плюс она не требует регистрации или личных данных для смешивания ваших монет.

Услуга взимает случайную комиссию от 2% до 5%, поэтому гораздо сложнее отслеживать, поскольку плата случайна и непредсказуема. Некоторые пользователи называют биткойн-микшер туманом bitcoin, потому что на самом деле невозможно связать свои оригинальные монеты с их недавно полученными монетами.

Даже если безопасность службы скомпрометирована, это не поможет злоумышленнику узнать что-либо о вашей транзакции, потому что наша служба не хранит никаких записей.

Как смешать свои монеты в Bitcoin Mixer .

Решите, какую валюту вы хотите смешать, и введите адрес вывода на главной странице. Адрес вывода-это кошелек, куда вы хотите отправить свои смешанные монеты.