Как заработать на Авито

Зарабатываем деньги вместе с Авито! Avito является лучшей площадкой для продажи. Авито не нуждается в рекламе, соответственно, это экономит затраты.

Доска бесплатных объявлений Avito — это идеальное место для того, чтобы продать какие-то товары (предметы быта) или услуги и заработать на этом.

Суть работы Авито очень проста: люди размещают объявления о продаже любого хлама, который им не нужен. Это может быть одежда, бытовые товары, книга, техника и даже недвижимость. Продавать можно что угодно и как угодно, а цену за товар выставляете вы сами. Более подробно как продать квартиру (недвижимость) читайте в этой статье. Кстати, курс по Avito вы можете пройти на страницах нашего специализированного сайта.

1. Как зарабатывать на Авито — с чего начать?

Для начала нужно пройти несложный процесс регистрации на сайте Avito. Регистрация на Авито требует привязки к почтовому ящику и телефону. Почтовый ящик необходим действующий, так как именно на него будут приходить предложения по Вашим объявлениям, а так же через него необходимо первый раз пройти авторизацию при регистрации. По правилам Авито запрещено одному человеку иметь более одной учетной записи.

Затем попробуйте поискать в шкафчиках или хищные вещи, которых вы не нуждаетесь, ведь они могут пригодиться другим людям. Если вы нашли пару таких вещей, то стали еще ближе к возможности заработать.

Далее нужно сделать несколько качественных фотографий таких вещей. В объявлении, помимо фотографий, нужно написать небольшое описание о товаре.

Помните, чем больше информации о нем, тем выше вероятность, что его купят. Для создания хорошего объявление нужно потратить 10-20 минут. Оно будет активно на сайте 30 дней. Но затем его можно еще раз выставить, если товар не купили. (Читайте также — Как можно заработать на продаже товаров с Ebay).

2. Способы заработать на сайте Авито

Способ №1 — Продавать собственные вещи

Так и делает большинство людей, ведь у каждого из нас есть дома куча хлама. Для нас это может быть хлам, а для других людей — ценная находка. Например, старые фотоаппараты, монеты, журналы и так далее. Они вам совсем не нужны, а коллекционеры будут рады такой покупке. Так вы не только избавитесь от ненужных вещей, но и еще заработаете.

Способ №2 – Продавать чужие вещи

Можно дешево скупать интересные вещи других людей, а потом продавать их на Авито. Или же просто размещать объявления о продаже таких вещей, а потом, если найдется покупатель, продавать вещь, а забирать себе какой-то процент.

Способ №3 – Продавать товары оптом

На китайских сайтах можно найти товар, который при оптовой закупке можно брать почти даром. А в нас его можно продать намного дороже. Главное — найти хорошего покупателя и организовать доставку.

Способ №4 – Найти оригинальное объявление

Если вы нашли оригинальное объявление на Авито, то за него вы можете получить 500 рублей. О том, какое объявление считать оригинальным, лучше почитать на официальном сайте.

Способ №5 – Организовать интернет-магазин

Это лучший заработок на Авито. Можно покупать дешевые товары в Китае, а потом продавать их на этом сервисе. Разница в стоимости и будет вашим доходом. Но для этого нужно потрудиться, ведь на Авито очень много товаров, поэтому покупатель из всего их количества должен выделить только ваш.

3. Советы по продаже товаров на Avito

Главный вопрос при размещении объявления о продаже старого товара — его цена. Здесь нельзя назначить слишком высокую цену, ведь никто такой товар не купит, но и продешевить не хочется. Если на сайте есть похожие товары, то нужно провести сравнительный анализ их цены.

В случае если вас интересуют только деньги, то цену можно назначить выше средней, а если вам нужно побыстрее избавится от него, то можно поставить самую низкую. Выбор только за вами. (Читайте также — Заработок в интернете без вложений — отзывы)