Какое оборудование вам нужно, чтобы начать татуировку

Люди всегда были влюблены в татуировки. Всегда. На самом деле, татуировка существует очень давно, около 10 200 лет до нашей эры. Татуаж практикуется во всем мире и сейчас еще более популярен, чем когда-либо. Люди либо в восторге от очень популярных татуировок на пальцах, либо появляется волна статей о том, что Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин (или Рианна и Дрейк, или Джордан Данн и Кара Делевинь) делают одинаковые татуировки, или Анджелина Джоли делает татуировку еще на трех частях своего тела, или Джеймс Франко делает татуировку лица Эммы Уотсон где-то на своем теле, и даже премьер-министр Канады Джастин Трюдо демонстрирует свою татуировку на руке. Есть татуировки “мы влюблены”, а есть татуировки о расставании. Есть даже очень популярные реалити-шоу, в которых рассказывается о жизни художников-татуировщиков, и невероятно популярные страницы Instagram, посвященные нанесению татуировок, с миллионами подписчиков.

Татуировка всегда в.Это прекрасный способ выразить себя, превратить свое тело в произведение искусства или, в последнее время, отличный способ улучшить черты лица. Татуаж для макияжа лица очень сильно вернулся.

Итак, что это означает для вас, владельца татуировочного салона, так это то, что вам действительно не придется много рекламировать; если вы предоставляете хороший сервис, у вас не будет проблем с потоком клиентов. И именно поэтому этот блог не будет посвящен важности правильного маркетинга вашего бизнеса, поскольку мы твердо убеждены, что маркетинг и реклама этого направления уже освещаются во всех новостных и развлекательных изданиях мира. Вместо этого мы сосредоточимся на оборудовании https://styletattoo.ru/ для нанесения татуировки, инструментах и расходных материалах.


Несколько вещей, которые нужно знать

Не забудьте проверить законы вашего штата.Правовые статусы нанесения татуировок отличаются от штата к штату. Для профессионального тату-бизнеса необходима надлежащая сертификация. И поскольку требования везде разные, всегда важно проверять вашу сертификацию, особенно если вы переезжаете. Есть даже законы некоторых штатов, которые требуют, чтобы вы проходили искусственное дыхание, оказание первой помощи и профессиональную подготовку по всем патогенам, переносимым с кровью. Конечно, в какой-то момент вы будете иметь дело с департаментом здравоохранения, поэтому ваши дела должны быть в порядке, и, само собой разумеется, вы должны работать, поскольку санитарный инспектор проверяет ваши дела каждый божий день.

Наймите талантливых художников. Или, если вы думаете о самостоятельной работе, запишитесь на курсы татуировщиков. Они отнимают много времени (от 12 до 24 месяцев) и довольно дороги, но стоят потраченного времени и денег. Этот вид обучения предоставляет вам все необходимые инструменты для успешного ведения вашего бизнеса, гарантирует, что вы должным образом образованы и натренированы, и дает вам возможность практиковаться, что крайне важно в этом бизнесе.

Следите за тенденциями. Да, татуировка — это искусство, и нам хотелось бы думать, что искусство всегда актуально и вечно. Но мы обещаем быть в курсе событий, постоянно обновлять ваше портфолио и предлагать вашим клиентам “татуировки дня”, что принесет прибыль.

Предлагаем универсальность.Любой тату-салон также должен предлагать услуги пирсинга. Они идут рука об руку, поэтому нет необходимости терять бизнес. Пройдите курс по пирсингу и увеличьте свою прибыль. И, мы не можем не подчеркнуть это, татуаж с перманентным макияжем возвращается с размахом. Этому мастерству нужно научиться и предложить в вашем салоне. Это то, что буквально можно предложить каждому человеку. Это фантастический способ резко и мгновенно расширить свой бизнес. Станьте профессионалом в микроблейдинге бровей, пройдите курс по микропигментации кожи головы и научитесь подкрашивать губы или наращивать ресницы.

Какое оборудование вам нужно для начала нанесения татуировки?

Тату-машина и тату-кресло — это два наиболее важных элемента оборудования, и вам нужно изучить их и уделить им особое внимание при покупке. Это оборудование, которое построит ваш бизнес. Мы не включаем автоклавы в этот очень важный список из двух, поскольку мы коснемся того, как стерилизовать оборудование для татуировки отдельно.

Тату-машина (пистолет)

Существует буквально тысяча вариантов, и, конечно, вы должны получить информацию и выбрать подходящий для вас. Вам не обязательно разбираться во всех технических новшествах, но вы должны всегда помнить: хорошая машина означает хорошую работу, а плохая машина — ужасные результаты. Внимательно посмотрите на бренды и модели. Взвесьте все ваши варианты при выборе между спиральной и ротационной машиной – это два наиболее распространенных варианта. Они оба являются отличными приборами; просто изучите их плюсы и минусы и примите обоснованное решение.

Роторная машина работает очень тихо, намного бережнее, чем спиральная, и менее вредна для кожи. Оно очень простое в использовании даже для новичка. Аппарат обеспечивает достаточное заполнение и плавное последовательное движение иглы. Но с этим аппаратом гораздо сложнее добиться правильного растушевывания, а линии нанести сложнее. Таким образом, поскольку игла движется очень быстро, вы можете легко получить те “сшитые” линии, которые все художники-татуировщики презирают и боятся.

Если вы используете спиральную машину, вы наверняка получите лучшую растушевку татуировки и гораздо более плавные линии. Это работает намного лучше с большими иглами. С машинками для намотки вы получаете гораздо больший контроль, и их гораздо легче модифицировать. Однако учтите, что они определенно не из тихих, и вы должны быть относительно продвинутыми, чтобы иметь возможность работать с ними.

Итак, оцените свой уровень мастерства вашего татуировщика, подумайте о потребностях ваших клиентов, изучите компании, производящие станки, выберите одну с уважаемым именем, которая подходит вам, и у вас будет отличное оборудование для татуажа.

Стул

В татуировочном бизнесе, как и во всем остальном в индустрии красоты, важны целеустремленность и настойчивость. Вот пример: Мэтью Уилан, британский джентльмен, потратил в общей сложности 300 часов и крутые 27 000 тысяч долларов на нанесение татуировки на 80% своего тела. Просто подумайте об этом. Да, это экстремальный пример, но у вас будет много клиентов, которые будут буквально проводить дни в вашем кресле, платя вам кучу денег. Итак, инвестируйте в отличное кресло. Это тоже что-то из серии “сделай это или сломай”. Кроме того, хорошее кресло для нанесения татуировок обязательно и для художника. Никто не сможет добиться результатов при проблемах со спиной и шеей, которые неизбежны, если у вас нет качественного оборудования, которое легко регулируется и разработано в соответствии с вашими потребностями.

Современные модели кресел — это все и даже больше. Кресла нового поколения имеют пенопласт с эффектом памяти, покрыты фантастической шелковистой кожей, которая приятна на ощупь, а также очень легко моется и дезинфицируется. Сиденья во всех этих новых креслах для татуажа ортопедические.

Они не навязчивы и обычно компактны. Большинство этих новых электрических стульев изготовлены с учетом потребностей вашего клиента и вашего комфорта. С помощью новых двигателей вы можете регулировать высоту, откидываться назад и подставку для ног, не доставляя никакого дискомфорта вашему клиенту. Движения очень размеренные и тихие.
Все новые модели кресел имеют большое мягкое отверстие для лица, что обеспечивает максимальный комфорт при нанесении татуировки на спину клиента; мягкая подушка для спинки также может входить в комплект поставки или продаваться отдельно.
Есть много преимуществ, которые приходят с этой очень важной инвестицией. Инвестируйте в отличное кресло, уважайте свое здоровье, здоровье своих сотрудников и стремитесь обеспечить своим клиентам наилучший уровень комфорта.