Выбираем женское белье

Не все женщины привыкли уделять много внимания своей белизне, часто основным критерием является цена. Однако не следует забывать, что правильно подобранный бюстгальтер и трусики — это не просто привычные детали одежды, но и верные помощники. Они помогут подчеркнуть преимущества фигуры, скорректируют недостатки, а при неправильном выборе могут, наоборот, испортить пропорции тела и даже навредить здоровью. Как правильно выбрать нижнее белье женское: параметры выбора При выборе этой деликатной части гардероба, нужно учитывать много параметров. Конечно, все зависит и от цели покупки. Например, для занятия спортом и ношения дома нужна удобная белье, для выхода — та, которая подчеркивает красоту фигуры и незаметен под одеждой, для романтического вечера — красивая и возбуждающая. Проще всего покупать одновременно и трусики, и бюстгальтер в https://kolgotkichulki.ru/brand/felina/, тогда они будут сочетаться друг с другом, совпадать по цвету и материалу.

Но не всегда это возможно, если фигура не соответствует общепринятым стандартам. Итак, чтобы выбрать правильное нижнее белье, нужно учитывать следующие пункты: Размер. Не покупайте белье на случай запаса, если похудеете или поправитесь. Учитывайте вашу нынешнюю вес и состояние фигуры. Если что-то изменится, обновите покупку. Важно знать не только свой реальный объем, но и как правильно определить размер нижнего женского белья. Он может отличаться в зависимости от страны производителя. Тип фигуры. Учитывать нужно и особенности своего тела. Иногда нужно выбрать утягивающие трусики, открытый или закрытый бюстгальтер на широких или узких бретелях. Помочь с выбором может продавец-консультант. Цель покупки. Как уже говорилось выше, белье должно соответствовать случаю.

Для похода в тренажерный зал не нужно кружево, а для похода в ресторан не подойдет спортивный бюстгальтер. Материал. Ткань должна быть приятная, дышащая и желательно натуральная. Дешевая синтетика раздражает кожу и не позволяет ей нормально дышать. До того некоторые материалы вызывают аллергию. Цену. Стоимость неизменно важна, но этот пункт не стоит ставить первым в списке. Конечно, подобные вещи нужно обновлять часто, оно ближе всего к телу, часто стирается и изнашивается, но за цены не должно страдать качество, иначе обновлять покупку придется еще чаще и к тому же можно столкнуться с неудобствами при ношении. Одежду, с которым она будет носиться. Важно учитывать цвет и материал одежды, вырез и силуэт.

Под обтягивающие платья нужно особенно внимательно выбирать предметы нижней одежды, так, чтобы ничего не торчало, не просвечивало и не отражалось на ткани. Как выбрать нижнее женское белье в подарок Выбрать комплект для девушки — задача непростая. Чаще всего на это решаются, конечно же, мужчины, а не подруги. Это интимный подарок, который не только порадует даму сердца, но и покажет, насколько хорошо вы знаете ее вкусы и формы. В связи с этим не рекомендуется определять размеры на глаз. Не поленитесь посмотреть этикетки на ее белье, причем и на верхней, и на нижней половине комплекта. Запоминайте все цифры, которые там есть, а лучше аккуратно срежьте бирки. Размер трусиков обозначается так же, как и любой другой одежды, то есть или 42, 44, 46 и т.д., или XS, S, M, L, XL и т.д. На бюстгальтере всегда 2 цифры или цифры и буквы, например 75А, 80В. Цифра — это обхват, буква — размер чашки.

Обратите внимание на модель и покрой. Девушка уже знает особенности своей фигуры и выбирает его не просто так. Например, каждая женщина знает, что для большой груди нужен бюстгальтер с косточками и широкими бретелями. Мужчины уже давно знают о том, что такое «пуш ап». Это лиф, в котором есть поролон, что поддерживает и придает объем. Не стоит бояться дарить такую вещь, если вы знаете, что ваша избранница их носит. Но если боитесь не угодить, выбирайте лиф со съемными вкладышами. Уделите внимание модели трусиков. Если девушка чаще носит стринги, не стоит покупать ей шортики, даже если они вам очень нравятся. Возможно, на то есть и свои причины, и девушке просто неудобно другое белье. Не выбирайте белье со сложными застежками, крючками, затяжками, ремешками и корсетами. Застегивать и расстегивать это сложно не только вам, но и женщинам. Это белье больше будуарный тип на один раз ради романтического вечера, но она непрактична. Если же вы пытаетесь сделать подарок девушке больше, чем себе, выбирайте то, что удобно и просто. Цвет тоже должен подходить девушке.

Белый и черный — это классика. С этим невозможно прогадать, всегда в гардеробе есть и черный и белый одежду. Конечно, можно взять и красное, и с рисунком, но сначала стоит подумать, с какой одеждой ваша дама будет надевать это белье и есть ли вообще в ее гардеробе такую одежду. В любом случае, если девушка не имеет таких преимуществ, не берите милые, но инфантильные рисунки типа мишек, котят или героев мультфильма. Как правильно выбрать нижнее белье: размеры Наши параметры, как известно, непостоянны. Они могут меняться со временем, поэтому периодически не помешает себя измерять. Особенно часто женщин волнует вопрос, как правильно подобрать размер нижнего белья, если он касается бюстгальтера. Выбрать его бывает трудно: то объем не тот, то чашки не подходят. Возьмите сантиметровую ленту и измерьте сначала обхват строго под грудью, а затем по линии сосков. Второй замер будет равен объему, который указывается в цифрах.

Чтобы узнать размер чашки, найдите разницу двух измерений. Если он меньше 11 см-это размер А, если 12-13 — размер В и т.д. В последнее время размер трусиков определяют только по бедрам, но по правилам нужно учитывать и обхват талии. Если талия уже 60 см, а бедра до 87 см, это размер XS или 40-42. При параметрах от 58 до 62 и до 92 см будет размер S или 44. Талия от 63 до 67 см, бедра 93-97, размер М или 46 и т.д. Если размеры не подходят по одному параметру, следует ориентироваться по обхвату бедер. Стоит помнить, что иногда размеры отличаются в зависимости от фирмы. Например, привычный вам размер М может неожиданно не подойти в одной конкретной марки белья. Поэтому перед покупкой желательно все примерять. Как правильно подобрать нижнее белье по фигуре женщине Существует большое количество моделей и трусиков и бюстгальтеров. Выбирать их следует не только по красоте и цене, но и с учетом особенностей вашей фигуры.

Об этом важно знать и самим женщинам, и мужчинами, которые желают понять, как выбрать девушке нижнее белье. Женщинам с животиком необходима корректирующее белье. Это может быть корсет, утягивающие трусики или даже платье, которое одевается ниже бюстгальтера. Также продаются различные боди с подтягивающим эффектом. Полным женщинам белье нужна совсем другая. Корректирующие трусики могут только подчеркнуть некоторые складки. Лучше уделить особое внимание выбору бюстгальтера. Он должен хорошо сидеть, но не врезаться и не давить. Чашка должна быть плотная, не слишком открыта с боковым уплотнителем.

Среди трусиков лучше выбирать обычные слипы. Трусики-шортики визуально укорачивают ноги, поэтому обладательницам не очень длинных и стройных ног лучше отказаться от этой модели. Нужны модели с открытой частью в области бедра, либо с кружевными прозрачными вставками по бокам. Обладательниц «мальчишеской» фигуры без округлостей могут легко подобрать себе лиф с эффектом «пуш ап». Трусики худым девушкам можно носить любые, но, если ноги недостаточно длинные, желательно не выбирать шортики. Обладательницам правильных пропорций можно носить любое белье: открытые и закрытые лифы, шортики или высокие стринги, но важно не забывать про правильный размер и материал. Если плечи узкие, а бедра широковаты, откажитесь от больших трусиков. Наоборот, лучше выбирать что-то с низкой посадкой и неширокое. Шортики отлично подойдут женщинам, у которых есть «галифе» или «ушки» на внешней стороне бедра. Трусики-шортики скорректируют эту проблему